Домашние задания: Другие предметы

Подскажите, как правильно: пачка макаронов или пачка макарон?

макарон.

анекдот есть:
Двое пьяных мужиков выходят из ресторана. Один посмотрел на небо и говорит:
- Посмотри сколько на небе звездов!
- Не звездов, а звездей!
- Нет звездов.
- А я говорю звездей.
Стоят спорят. Решили спросить прохожего.
- Скажите как правильно «звездов» или «звездей» ?
Прохожий:
- А я вообще таких словей не знаю
Елена Попова
Лучший ответ
Пачка макарон.
Упаковка трубочек.
@_
@ne4K@ _G
Наверно, макарон
Олег Сафонов
поставила в тупик...
пачка макарон
Bayram Hamidoglu
Пачка макарон.
лучше: макароны в пачке
макарон=)
Muhammed .
Пачка макарон.
Karina
Пачка макарон! Вот так.. .
А у меня такой вот анекдот:
Проводят эсперимент, кто дольше сможет без еды продержаться. В пустую комнату, где только кровать, тулет, еда и телефон сажают ангиличанина, француза и чукчу. Говорят - кто дольше всех продержится - тому миллион долларов, а как поймете, что все - скажите нам по телефону.
Пять дней проходит - звонит англичанин, вынимайте - не могу больше, неделя - француз. Чукча 10 дней не звонит, две недели, месяц. Понятно что он победил, идут к нему в комнату, а там чукча сидит перед телефоном, гладит его и говорит “Телефона, дорогой, чукча очень кушать хочет”!
По-моему прикольный.. .
Айдар Копенов
пачка макарон.
Serena Waldorf
Ты говоришь макароны, а не макароновы)) ) соответственно и звучит ПАЧКА МАКАРОН!!!
Рожки и спагетти.
Пачка макарон...
фтарой вариант правильный (каг истенный лубител рускаго изыка гаварю)
макарон
Marina Terzi
пачка макарон
Nargiza A.s.
я ем, а не думаю как писать
пачка макарон конечно же)))
пачка макорон
считаю что пачка макарон
вроде макарон..