Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста помогите:ответьте на вопросы по роману Мастер и Маргарита. Буду очень благодарен. Этим решается моя жизнь(((

1.тока Иешуа га ноцри, он христианство проповедует, просто булгаков изменил исус на иешуа далее датумкать мона своему. 2. Пожелал спасти тоолько потому что за время нескольких бесед пилат понял что у него есть дар который дан свыше и что он избранный какими то салми небеснами ну или богом, далее мона воды развести сколько влезет.
3.Мир не изменился) как в пиратах было сказано мир стал меньше не такли? нет мир остался прежним просто содержания стало меньше)) )
4. наказывает ух ну много кого. например берлиоза он наказал только на балу и то толком не наказал а просто отправил его в небытее так как берлиоз сам считал что после смерти не чего не бывает, и поэтому он из головы берлиоза сделал просто кубок из которого выпил. бездомного за его атеизм и за мысли что человек вынец природы и выше него не чего нет, во время представления он людей наказал за их жадность, но с другой стороны можно посмотреть что он толком не чего не делал люди сами себя наказывали. а так на эту тему можно долго расписывать.
5. Цель визита волонда была в первую очередь провести бал не помню как именно он назывался, вотрое посмотреть на сколько сильно люди измениились.
6. Мастер это писатель и возлюбленный маргариты спасает потому что она искренне его любит и не навидет людей которые его погубили, заброковав его роман о иешуа га ноцри.
7. каждому воздаеться по заслугам как ни крути. злым и жадным вернеться злом их слабость. но еще до булгакова сказано было козьмой прутковым что без пороков небывает добрадетелей. данный вопрос очень филосвский и рассуждать можно бесконечно долго.
Елена Заверуха
Лучший ответ
Меньше гуляй, на сайт выйди и спиши все. Сайт найдешь через любой поисовик. Напиши сочинения на тему Мастер и Маргарита
Димон ????