Прочее туристическое

Обязательно ли ездить детям по лагерям????

Нужно, это незабываемое время, куча воспоминаний, друзей по всей стране и т. д.
Сам ездил с 7 до 16 лет и по несколько раз за лето))) ( летом 2000 кажется был в 4 разных лагерях))))
Галина Потапова
Лучший ответ
Совсем не обязательно, особенно, в подростковом возрасте....
Не обязательно, но очень даже неплохо если есть такая возможность.
Gafur Inamov
почему нет я отправляла потому что дети в лагере взрослеют
Oxana Zaplechnikova
не обязательно
Юлия Панарина
если ребёнку нравится атмосфера, он с удовольствием находит себе занятия, друзей, отдыхает, а не мучается в поездках в лагерь - обязательно отправляйте ...желательно до 14 лет ...после - не стоит, если это не система ДОЦ, где к отряду сразу от начала и до конца сопровождение надёжного во всех отношениях человека, который за день- два ознакамливается со всеми вверенным ему детьми и всегда опора и поддержка каждому (10 лет была сопровождающей нескольких больших фирм, которые доверяли своих чад под полную мою ответственность.... и были очень довольны результатом отдыха.... с каждым годом отряд разрастался: количество дошло до 47 человек, включая малышей шести лет и подростков 18 лет ...все остальные отряды были " в зависти" от нашего дружного и везде бывающего :о) ..)
Денис Семёнов
В стране демократия, а не Сталинский режим
это подотовка к взрослой жизни
Можно меня просто в лес! ? Хотябы на недельку! ? Одной! ? Я лагере я не была.
Я думаю что не надо вдруг отравятся или постродают дети!!!!
Да. Я вот всё детсво ездил - друзей куча, воспоминания...
Лучше всего лето провести вместе с детьми! Организовать поездки на речку, турбазы, в лес.
Да!!!! Вот сам недавно ездил.... новые впечатления, новые друзья, воспоминания....