Прочее туристическое
Я сейчас в Калифорнии, Сан-Диего. Скоро поеду в Казахстан что можно привести друзьям, из Голивуда или Дисней лэнда напри
Скоро поеду в Казахстан что можно привести друзьям, из Голивуда или Дисней лэнда например Что бы вам хотелось к примеру в пределах разумного)
подарки из заграницы бывают 3-х видов:
1) сувениры, которые, как правило, не используются, а только стоят на полочке и напоминают о чем-то или о ком-то (сюда можно отнести подставки под горячее, магнитики, футболки, кружки, ложки, игральные карты, "хрустальные" шары с какой-нить достопримечательностью внутри, статуэтки, картины, ракушки, рамки для фотографий и т. д.) ;
2) вещи, которые нужны, но которые (как говорится, волей судеб стечением обстоятельств) еще либо сложно достать, либо вообще не продаются в вашем городе (например, сбриватель катышек на одежде) ;
3) вещи, которые вроде и не совсем сувениры, и можно достать везде, но все равно могут порадовать много народу, поскольку привезены из экзотических стран (купальники, пляжные полотенца, USB карты памяти, игрушки, парфюм...) .
З. Ы. не забудь, что все подарки должны быть достаточно маленькими, легкими, нехрупкими, чтобы они благополучно пережили перелет.
З. З. Ы. вещи с автографами звезд стоят немеренных денег и/или усилий, чтобы их достать. поэтому, даже если достанешь автограф, лучше им не разбрасываться. если самому не нужен, можно продать за бешеные бабки.
Голивудскую улыбку!
Вот у них и спросИте! Че здесь-то вы. бываться?)
Если собирают, можно тарелки или магниты на холодильник.... Из Голивуда можно любой сувенир с автографом любимого актера друзей!!!! Из Диснейенда мона тапочки с героям мультиков, игрушки, футболки.... плюс всяких конфет и жвачек, которых нет в Казахстане:)
Привези мышь, скажи, что Мики-маус.