Прочее туристическое
дочка мечтает посетить Дисней Лэнд, рассматриваю поездку в испанский парк (А... ) забыла название...
..) забыла название, как съездить летом подешевле?
Ездили знакомые в этом году с ребенком в Дисней Ленд, поросячьего визга не было, так раскрученный бренд, и ребенку уже 14 лет, а Авентура понравился, ребенок был поменьше, да толп народу меньше, больше увидели.
франция ближе, электричка в дисней идет прямо из парижского метро.
Надумаете в Барселону-обращайтесь в личку, могу комнату сдать в 10 км :)
Авентура вероятнее всего) чтобы съездить летом подешевле - бронируйте сейчас)
Вы там не найдете ни одного диснеевского пеpсонажа - никаких Белоснежек-Гномов-Золушек-Микки Маусов - они все только в Диснеевских парках. Порт Авентура - это прежде всего парк аттракционов, плюс аквапарк и национально-тематические парки.
Диснейленд в Европе один - французский.
И если нам взрослым по-фиг, что Леголенд, что Диснейленд, что Авентура, то для спиногрызов это может быть принципиально.
если доча мечтает о Диснейленде, то подсовывать ей Авентуру из-за того что вам более хочется в Испанию - нечестно.
ЗЫ: лучше, начинайте мощную пропагандистскую обработку, чтобы ребенок захотел поехать именно в Барселону. внушите\соврите ему что французский Дисней, лишь жалкий отголосок американского, что в Париже нет теплого моря и тд. и тп.
Порт Авентура? Не советую летом. Имхо. таскать ребёнка по жаре в душном парке ( а в Испании летом жарко ) это издевательство! Лучше уж тогда в Дисней Ленд. Нам вход в парк стоил на 2х взрослых и 2х детей 200 Евро. Еда в парке дорогая и не вкусная, мы зная об этом заринее взяли с собой бутерброды, печеньки, фрукты, воду. Всё это я носил в рюкзаке. Многие европейцы так в парки и ходят.
Порт Авентура - лучше!
это лично мое мнение)
Диснейленд только во Франции в испании Авентура, это совсем другое. Возил ребенка в Гонконг, тот поросячий восторг что она испытала, ни с чем не сравнить, так что подмена не проканает. А отговаривать думаю лишнее, так можно отговорить не только на Испанию.
осушествити мечту дочки, свозите в Диснейленд, во Франции при парке есть несколько отелей, в которых можно остановиться на 3 дня и посещение парка будет включенно в стоимость. Во Франции парк лучше чем в Испании.