Прочее туристическое
Какое место мечтаете посетить?
Чем чаще езжу, тем больше хочется путешествовать еще больше. Не была в странах Южной Америки. Хочу посетить. Австралия Новая Зеландия, Французская Полинезия, ЮАР, Мадагаскар, Канада. Европу посещаю часто, но и там осталось множество мест, которые хочется посетить. А ведь есть любимые города, в которые хочется возвращаться снова и снова.
Я хочу очень сильно все таки доехать до Яремчи это в Западной Украине. Я уже 3-й год отдыхаю в Западной Украине и не могу насмотреться на этот очень красивый и многоликий край. Это и древний Галич, это и безумно красивый Каменец_подольский на берегу речки Смотрич, это один из самых красивых городов Восточной Европы-Львов, я очень его люблю. Это и Черновцы этот город вроде неприметный, а присмотришься, понимаешь, что перед тобой наверное душа Буковины. Улица Ольги Кобылянской, и чудо архитектуры Черновицкий Университет, это здание может стоять в одном ряду самых красивых зданий Европы. Это и совсем крохотные городки, такие, как Мукачев его ратуша, что называется удивительное в малом. Откуда в маленьком городочке такая красота. Конечно это Ужгород, развалины Невицкого замка, это одно из самых красивых мест, которые я видела. Теперь попасть в Карпаты это моя мечта, я очень надеюсь, что она сбудится.
Ой, это мне до утра перечислять)))
Мексику и Новую Зеландию!
Перу, Гранд Каньон, Таджмахал
Бразилия
Шри-Ланку
Рим — один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Поэтому Рим часто называют "вечным городом". Также Рим называют "городом на семи холмах". Рим - это самый большой город Европы по количеству достопримечательностей и исторических памятников.
Прованс.
Съёмочную площадку в порно :D
Международную космическую станцыю МКС и посмотреть на землю с верху (((((((((((((
Аландские острова. Это рядом, но надо выкроить время!!!! Это чудо место!! ! Проплывали на пароме по дороге в Стокгольм.
Великобритания
Ужгород