Прочее туристическое

Какие чувства Вы испытали, когда первый раз "прокатились"на самолете?

Мне тогда было 4-5 лет, Было жутко ПРИЯТНО и весело. Каждый раз с удовольствием сажусь. А какие ощущения,когда самолет трясет/приземляется/взлетает-просто словами не передать(многим это покажется странным,но у меня вот так :-)
Немного страшно вначале, а потом дух захватывает. От красот неба на такой большой высоте не мог отвести глаз.
Анастасия Ласкина
Лучший ответ
Первый раз летела в 11 лет, очень неприятные ощущения до тошноты!
Сергей Томилов
Ощущения наверно были очень классные. было мне всего полгода отроду и к сожалению ничего не помню, Но после этого много летал и до сих пор живой и все в порядке!
Андрей Фёдоров
потрясающе!!!!
Лосева Анна
Будете, наверно, смеяться, но я первый раз полетела в конце июня этого года. Билеты достались разные с моим молодым человеком. Думала, с уму сойду.... Очень боялась.... Когда пошли на взлет слов не описАть, что я чувствовала.... Это было ужасно.... После того, как нам разрешили отстегнуться, я удивлялась и не понимала, как можно ходить на высоте несколько тысяч метров.... Отсетигаваться вообще не хотела.... Пришлось.... Когда ко мне подошел любимый, не могла произнести ни слова.... Он всё чего-то спрашивал, а я ничего не понимала, хотите верьте хотите нет.... Я думала, не смогу даже руку протянуть, чтобы покушать.... Смогла.... когда прилетели, отходила еще очень долго и настраивалась на обратную дорогу.... Сейчас, ужас до сих пор присутствует и смотрю теперь на пролетающие самолеты по-другому.... переживаю, за всех кто там сейчас летит.... Вот такая я....
Kямран Бей
Это было когда мне было лет 5-6.. Мы с бабушкой летели в Казань к родственникам. Что сказать интересно и лимонад был бесплатный. Я его столько выпила, что когда мы приземлились, прямо на улице рядом с аэропортом сделала такую лужу....)) ) Вот моя первые впечатления от полета))))
Олег
Восторг. до сих пор. !!Что такой огромный железный самолет летит в небе.!!!
Описалась от восторга!
Алексей Попов
до тошноты офигенно
Vi
Vip_Alban