Прочее туристическое

скажите, как там в Ялте, тепло или холодно, купаться можно?

Ялта просто покоряет своими достопримечательностями.
Просто восторг ...
Когда приезжаешь туда в декабре,
то находится куча времени посетить множество
музеев, зоопарков, храмов . Посетите Ливидийский Дворец.
Если будете в Ялте обязательно посетите его...
Очень красиво, необычно и захватывающе.

Благодаря такой зимней поездке,
узнаете людей - моржей.

СПИСОК ВЕЩЕЙ

зимняя куртка
зимние сапоги
перчатки
головной убор
Фотоаппарат
Книга
Кружка-термос
С этими вещами Ваша поездка в зимнюю Ялту
будет теплой, уютной и комфотной).
Евгений Турлубаев
Лучший ответ
Купаться можно, но негде. Народу немеренно, даже сесть негде. Пляжи засраны, хотя сам город красивый. Хотите купаться - езжайте на Тарханкут, пляжей там правда нет, одни камни, но вода необыкновенной прозрачности. Пы СЫ берите с собой очки для подводного плавания.
Еще есть Бакальская коса, там тоже песочек и прозрачная вода. Правда она хоть и считается заповедником, однако туда за отдельную плату пропускают автомобили и вдоль пляжа стоят палатки, сартиры и тд.
Aza Asangojoev
в ЯЛТЕ ТЕПЛО (бывали там на экскурсии недавно), народищу тьма... но дорооого всё....
На улице сегодня +28-29 и обещают еще на неделю как минимум такую погоду. Сегодня купались - где-то +20. Но для приезжего туриста пляжей бесплатных мало. Нас, местных еще по прописке кой-куда пускают, а вот приезжим платить приходится. Из платных пляжей могу посоветовать любимые мною очень Пляж санатория МО, и пляж санатория "Добасс". Плата как и везде гривен 15-20 за вход с человека, но эти пляжи подальше от центра города - вода там намного чище и народу меньше. Туда из центра ходят маршрутки. Минут 5 ехать.
Марина Leon & Cat