Прочее туристическое

Имеет ли учитель право ставить двойки за плохое повидение

нет
Татьяна Космачева
Татьяна Космачева
77
Лучший ответ
Это элементарно делается. Рассказать, как?
Задается вопрос по теме урока или по пройденному материалу, в случае неудовлетворительного ответа - соответствующая оценка.
Докажи-ка, что оценка за поведение!

Кстати, у учителя могло и не быть в планах спрашивать "живчика" :)
Делай вывод: готов отвечать на каверзные вопросы - дерзай, можешь позволить себе милые шалости. Нет - веди себя, как подобает.

С наступающим учебным годом!
Wild C@t
Wild C@t
69 391
в дневник да, указывая, что это за поведение. а в журнал их переносить нет.
ЮБ
Юрий Байда
17 348
Нет не имеет! Оценки ставятся за знания!
Юлия Боровая
Юлия Боровая
15 130
Если ученик на занятии страдает ерундой, это есть не что иное, как плохая работа на уроке. За это по справедливости можно поставить "неуд".
Lightspeed Man
Lightspeed Man
5 760
Только соответствующее замечание про поведение
За повЕдение - нет, а за повИдение - да.
конечно имеет. когда их 40, а учитель один и уговорами и просьбами успокоиться и заткнуться не получается, то входов тут не много либо идти за заучем или директором, либо писать замечания в дневник ((коротые как правило никому не нужны) , либо ставить 2
Имеет, да еще как! Не привлекай к себе внимания, сиди тихо, авось не спросят))))
За повидение она имеет право ставить "2" или писать замечание (комментарий) НО ТОЛЬКО В ДНЕВНИК. А в журнал она эту двойку не поставит.
Только после предварительно сделаных 2-3 замечаний и только в специально графе журнал "Поведение" (она обычно должна занимать 1-2 страницы).
нет. оценки это за знание а не за учебу. может написать в дневник всякую фигню, но не ставить оценку в журнал.
Chingiz*** *
Chingiz*** *
177
мне ставят за поведение но только в дневник! а в журнал им этого нельзя делать!
???? ????
???? ????
162

Похожие вопросы