Прочее туристическое

Этот вопрос только девушкам Что вы любите больше всего

Леся Матяш
Внимание, забота, избавление от проблем, комплименты, и только после этого можно что-то материальное - колечко там, духи, поездка в Париж.. . Если внимания нет, то и подарки не прокатят.
Диана Вуцен
Лучший ответ
сюрприз, не дорогой но запоминающийся, например прыжок с парашута, прогулка верхом на коне и в карете (в Питере можно) 1000 воздушных шариков взлетают на мой балкон.... или смотаться на пару дней к морю (если конечно живете не далеко там 5 часов на самолете.. ) и т. д.
От парня? Ну самое приятное это ЦВЕТЫ! И конечно нежность, понимание! И все! Этим все сказано.
Жить без напряга и обязательств.
Валера Шадрин
прекрасную жизнь, но это сказка
Иван Тулайкин
А мне нравится, когда мой муж сам готовит для меня обед или ужин в выходной. Даже обычная пицца и греческий салат в его исполнении очень вкусны! А ещё он готовит мне любимые коктейли - джин с тоником и лаймом, мохито. Зажженные свечи, романтическая музыка и интимное продолжение только приветствуются!
buketek zweto4kow, samih prostih, mozhno s klumbi, wdwojne prijatnee.. s otkrito4koj w nutri so slowami ljubwi
А мне бы самого малого, что бы посуду мыл после ужина. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Больше всего - родных =)))
можешь заказать букет в виде собачки или сердца. я думаю ей понравится. или прояви романтику))))))))
Больше всего, всего побольше!