Прочее туристическое
почему женщин пилотов так не любят? ни одна девушка за бортом не стала причиной катастрофы)
абсолютно все крушения происходили с пилотами мужчинами
Конечно не стало раз там их нет
Потому и не стала причиной катастрофы , потому, что "за бортом".
я любил девушку пилота, а затем в стюардессу влюбился
Девушка за бортом - уже катастрофа. Хотя обычно кричат "человек за бортом", но ты почему-то считаешь, что женщина - не человек.
(...irishka Mironova...)
имеется ввиду за управлением бортом, учите русский язык)
пилоты они может и хорошие, не буду спорить, но вот при критической ситуации неизвестно как поведет себя, за машину борятся до последнего так как шансы есть всегда, даже мужики паникуют, не говоря о девушках
(...irishka Mironova...)
это не зависит от пола)
Стала. Я помню одну историю о лётчице ВВС США, которая утопила (или просто уронила об землю? Вроде бы, утопила с авианосца) нахОй дорогостоящую технику. Правда, вот точно не помню, по своей вине или по объективным причинам.
В противовес своим же словам, могу вспомнить другую лётчицу ВВС США, которая расстрелянный в друшлаг бомбардировщик в Ираке удачно посадила на аэродром, с чем не каждый мужлан справлялся. С другой стороны, она бомбила Ирак, что является катастрофой другого масштаба ...
Биполярка - дело такое, короче. Сам с собой подискутировал в ответе.
Девушка за бортом???
"ни одна девушка за бортом не стала причиной катастрофы" - Потому что нет женщин пилотов
Женщин не допускают к ответственным професиям
(...irishka Mironova...)
факт что они есть и должны допускать не смотря на пол, всё таки феминизм нужен
Андрей Греков
Как это нет?? Есть .
Ерболат Коянбаев
Есть и пилоты в авиации и судоводители на реках...
Кристина Выборнова
кто тебе такое сказал?! :)))) полно женщин пилотов. и гражданской и военной авиации
Пётр Рогоза
Недавно летела самолётом, и командир корабля была как раз женщина, между прочим, молодая и симпатичная. Прекрасно долатели!
Потому что они психичиески не стабильные. Возьмет и обидится и разобьет самолет. А отмазка будет, ну я же девочка.
(...irishka Mironova...)
это стереотип, никто не собирается их разбивать..
Овуляция начнется и крыша у тети сьедит, будет психовать, орать и все бить
(...irishka Mironova...)
мужчина больше способен на это и вероятнее что причиной будет он
потому что задают такие же вопросы как и ты
Alejandra Pilots
https://www.youtube.com/watch?v=ozgTd_x4Erg
девушка за бортом сама собой является катастрофой. Миллионы их стали причинами ещё бОльших катастроф.
(...irishka Mironova...)
ну назови хотя 3 случая когда командир девушка САМА накосячила с техникой, а не техника с перелетом)))))
ага. это как ученые доказали, что реже всего в ДТП попадают желтые автомобили. выйди на улицу, постой у дороги. много желтых автомобилей увидишь?
(...irishka Mironova...)
в вашем поселке их явно нет
Потому что женщин пилотов почти не было