Прочее туристическое

Девушки, поделитесь опытом! Каких девушек итальянцы любят больше-полненьких или худых?

Мне, конечно, никто не говорит что я жирная, но немного лишнего веса имеется, а скоро переезжать в эту страну. Вот и хочется узнать, худеть или нет!
Aleksei S@mykin
Знаете интернациональную притчу про богатого мужика и 3х любовниц красавиц? )
Ну все шикарные, одна худенькая, другая с большой грудью, третья с широкими бедрами- но все красотки.. и все умные к тому же.
Мужик долго ломал голову на какой жениться все таки ему.. и выбрал все таки.
(знаете ответ?.. какую выбрал все таки?) )

(Ответ: выбрал ту которая лучше всего делала минет) удачи вам в италии! (мужчинам (и итальянским тоже) нравятся "сексуально-притягательные женщины")..и дело не в цвете волос или ширине бедр
Виктор Наумов
Лучший ответ
разны итальянцы любят разных женщин, вы же не лошадь чтобы оценивать вас по крупу
Yzbasar Owezow
Если едете на Сицилию. то там многие девицы, особенно совсем молоденькие, с лишним весом. Главное, . чтобы Вы были блондинкой, на итальянцев блонд действует не хуже динамита
Инесса Гетьман
Да у каждого СВОЙ ВКУС! ! Как и русских, испанцев, китайцев, греков, чехов, американцев и т. д.)) )

Я вот НЕ русская, но живу в России, все считают что я должна любить жгучих брюнетов почему-то, а я люблю блондинов.. . чаще)
там и увидишь. итальянские мужчины любят богатых женщин. за ними и ведут охоту. жена должна зарабатывать деньги, быть успешной в работе. а итальянские мужчины занимаются хозяйством и сидят дома, воспитывают детей. кстати-школьное обучение в италии просто ужасно. нормальных школ практически не найти.
Сергей Кашин
С большой попой.
молодежь любит худых, а мужчины постарше предпочитают женщин с нормальным или немного избыточным весом
женственных, потому что итальянки слишком эмансипированы и громогласны :)
Сергей Ямов
замечала что итальянцам больше нравятся блондинки.
многие итальянки очень эмоциональные, крикливые, громкие.
и у них практический у каждой есть татуировки
может именно такие нравятся самим итальянцам