Прочее туристическое
Собираюсь в Грецю на экскурсию, может удастся шубку купить. Поделитесь опытом.
Отдыхали в Греции и попутно жене шубку прикупили .Все меховые фабрики находятся Касторье (в другом месте нельзя, это по греческим законам,) Так что все шубы, которые продаются в других городах Греции из Касторьи, Мы ездили В КАсторью, за шубой, советую фабрику братьев ГЛЕССИОСОВ, которая находится на ПЯТАЧКЕ .(вас туда обязательно завезут), нам перед поездкой советовали, тураагенты, которые ездили в рекламный тур по Греции, и почти вся группа покупала шубы там, И мы там купили, можно торговаться на 10-20%,в торговых центрах подороже, но выбор больше, Только не берите ШУБТУР, Обойдётся шуба дороже на 50%(У ПРОДАВЦОВ ШУБ ДВЕ ЦЕНЫ, ДЛЯ ШУБТУРЩИКОВ, И ОБЫЧНАЯ ЦЕНА),, разницу продавцы отдают туроператорам
Этим летом на Родосе заходили в пару магазинов - особых отличий в цене от Мск не обнаружили (норка от 1500 евро) , а качество разочаровало. Видимо, в континентальной части всё по-другому
Правильно делаете, в греческих магазинах (фабриках) шубки из норки и рыси, цены в 2 раза ниже московских, также могут сшить на заказ - 4 дня. .
желательно, чтоб шубки были из Кастории.
Губка - Боб
а где лучше смотреть в магазинчиках или на фабриках?
Шубу в Греции нужно покупато только на континенте. На островах цены аналогичные московским, а выбор очень маленький. При покупке рекомендую особо тщательно обращать внимание на качество выделки меха и подбора, а также на качество пошива. ОЧЕНЬ МНОГО БРАКА.
Губка - Боб
Спасибо, правда я совсем не эксперт (мягко говоря)))))