Прочее туристическое
Вопрос для тех кто путешествовал по Евросоюзу. Правда ли что в ЕС мало красивых девушек?
где не читаешь и не слушаешь "В России много красивых девушек, а в Европе одни страшные: католическая церковь всех красоток выжгла" на сколько это правда? вы когда путешествовали видели европейских красавиц и много ли, или и впрямь там их нету?
все в Киеве и Москве)))
Анна Бурова
уже слышал такое, но что на счет зарубежных? а не постсоветских
Там вообще нет различий по половому признаку, на законодательном уровне...
это смотря где. В Швеции много красивых девок, в Польше. И они более адекватны чем наши.
Ольга Хорунжая
Т. е., наши тебе уже не дают?...
красивых и в Европе много. Просто россиянки часто перебарщивают с макияжем, и именно это бросается в глаза. Отсюда и стереотип
Ну не зря ж они КОНКУРСЫ КРАСОТЫ учредили и так за них держатся.
Им это просто НЕОБХОДИМО - восстанавливать эталоны женской красоты, уважение к красоте...
В Испании лично мне девушки показались довольно симпатичными, не хуже наших.
правда. В Европе на улицах трудно встретить красивых девушек
Правда, симпатичных и ухоженных очень мало женщин, зато много красивых стильных парней и элегантных мужчин.
Анна Бурова
мне как парню это наверно "Очень интересно"
В Германии точно меньше чем у нас.
Всех своих красивых баб они во времена инквизиции посжигали.
Так что только недавно популяция стала восстанавливаться.
всяких хватает и красивых и некрасивых, ухоженных и неухоженных, толстых и стройных.
И вполне допускаю, что российскам мужчинам просто намного привычнее и более любим образ россиянок, с круглыми личиками. В ЕС такого количества круглолицых не встречается. И курносых тоже мало.
И второй аспект: надо знать, где девушек красивых увидеть можно, т. е. знать места, популярные у местной молодежи, а не у туристов.
Мужчин привлекательных много. Женщины - как утром встала, так и пошла. Из шкафа в темноте достала, что попалось, напялила и вперёд. Удивили финские и норвежские сотрудницы аэропортов в прикиде а-ля то ли гот, то ли панк. И уж очень татуировки любят.
правда как ни странно для нас в Европе более ухоженными выглядят не женщины, а мужчины ..
Там украинки всех затмили
самые красивые вообще в мире-это француженки, потом уже шведки
Везде есть и страшные и красивые. Лично я отметила красоту итальянок.
Красоток много по всему миру. полячки, немки из баварии чисто блондинки очень красивые.
Красивых девушек много, но мало кто носит платья или каблуки. Да даже не каждая заморачивается волосы расчесать после душа (говорю за Голландию, т. к. живу в ней). Наши русские девочки привыкли приводить себя в порядок перед выходом. Не хочу выпендриваться, но мне в Голландии достаётся много мужского внимания по этой причине.
Анна Бурова
ну хорошо, т. е. по вашему европейские девушки просто не ухоженны, но так в целом ни чуть не хуже русских?