Прочее туристическое

в какой стране красивых девушек много?

однозначно это Россия!)
Игорь Неизвестно
Лучший ответ
В России!
ну .. девушек больше в Китае но они азиатской внешности .. Потом Индия .. тоже не то .. Потом США .. Это да самое то
в штатах
).
))) .
Поезжайте на Сицилию--там много красивых и темпераментных девушек.
Иван Тюряга
в России
наверное самые красивые в России, до других мне дела нет ))
а дома найти - слабо????
конечно в РОССИИ
Конечно же в России!! ! Потому что если природа и обделила, все равно следят за собой, и подкрасятся и нарядятся. Что не скажешь про европеек, как проснулись, помылись, напялили на себя мужскую одежду- и на работу. Никакого макияжа, ни причесок, ни юбок, ни колготок, ни каблучков- прискорбное зрелище. Вот идет НЕЧТО и не знаешь- женщина ЭТО или мужчина? А на русскую смотришь и сердце радуется, как бы тяжело не было с финансами- всегда при параде! Даже мусорное ведро, не накрасившись, не вынесет. Разве не правда?
Венесуэла ))))) Смотря какая внешность Вам нравится!!!!
Конечно же РОССИЯ
в России
Конечно же РОССИЯ!!!
все ответили правильно, какое единодушие и скромность.
В России круче всех = доказано иностранцами))))
говорят что в швеции! и Я с этим согласен!!!
В России)))) ) 100%
В Монако. На любой вкус со всего мира.
в Кыргызстане! в Бишкеке... нас впринципе не очень-то и много, но мы красивые! =)))
Конечно же русские девушки самые лучшие!!!! В этом нет никакого сомнения!!!!
О_
Олег ____
В Абхазии во!!!