Прочее туристическое

Где вы отдыхали в этом году?

Дарья Демидова
Здравствуйте! На работе. С уважением.
Ольга Харламова
Лучший ответ
Январь этого года. Мальдивы, полнейший реакс!
Дмитрий
А у меня было суперское лето! Сначала отдых в пансионате в Подмосковье, потом тур Финляндия -Швеция. Вот поездка на пароме по Балтике - это круто. Силья Европа и Силья Симфония - рулят! Ну и Скандинавия - это сказка!! ! А потом еще 3 недели в Анапе в санатории.
Вода чистейшая!
Лена Речицкая
На Кольском п-ове, в Казахстане, в деревне на даче.
Белек (Турция)
Болгария, регион Золотые Пески.
На диване.
Kemal Saglam
Турция, Бодрум
плавал по енисею на север края.
Вон то как народ наш разметало по углам летом :))) Ничо - скоро все снова в кучу соберутся и снова в бой - совершать трудовые подвиги.. . ;)
В Гурзуфе и в Волгодонске))))))
Alik Malik
Gulzira Turlubekova Я был в Волгодонске, там круто. :-))
Не позволила в этом году я себе отпуск. Дел много.
Может через месячишко пойду. А как буду отдыхать, пока не загадываю.
в анапе, геленджике, на волге с палатками на рыбалке, на селигере, на мальдивах, и через 8 дней лечу в сочи
Дома!! ! На северном побережье Чёрного моря!!!
Жанна Пестова
Озеро, природа, шашлык, пиво, девушки, палатка. Вот такой летний отдых.
Жанар Ибатова
В Тарханкуте.. .
А Вы?
в июле
Чехия - Карловы Вары, Прага
Австрия - Вена
В деревне Красивка
чистота транспорта нет народу всего 2 дома и то по оба конца связь не ловит магазинов нет, а самое главное тишина и чудесный вид на дивную природу матушку!!! !
Александр Смирнов Напишите поподробней, пожалуйста. Где такая сказка?
дома0, придурка своего ждала, пока он с женой отдыхал
Svetlana Pomaznaja
в америке)
Ну, судя по отзывам, кризис русскому народу нипочём!!!! Мы тоже с дочкой не в последних рядах.... Вот уже 6 лет подряд в Сочи отдыхаем.... Кстати нынче там в августе намного меньше народа было.... Я имею ввиду Большой Сочи.... Да и даже не очень жарко было по сравнению с прошлым годом.... погода была просто чудесная вода +25 и в тени +25....Цены за жильё на уровне прошлого года, а в некоторых местах и ниже.... продукты как и везде....
В мае на Коста-дель-Соль в Испании отдыхали, в июле ездили в Париж и Цюрих (Франция и Швейцария) , в августе были в Белеке в Турции (отель Суено Гольф Резорт) , а в начале сентября ездили в Финляндию за грибами и ягодами! 25 сентября едем в Тайланд на 2 недели!!!! УРА!
В Турции.
Boris Kugakov
Дома на диване!
в турции
Месяц в Абхазии. Сегодня ночью прилетела.
на даче
до дома дорвалась))
в Египте, Хургада. (в мае)
Планирую еще куда-нибудь в феврале
на море
Женя Брем
На Бали - другой мир
и в Турции
в лесу