Прочее туристическое
Где вы отдыхали в прошлом году?
на читинском кичмане, с братюлями
В Анталии
в Бельдиби
В феврале- и в ноябре -в санатории, летом--на теплоходах-круиз выходного дня--Москва-Тверь и Москва-Чебоксары

Вокруг Ладоги на велике.
1. Приозерск
2. Куркиёки
3. Лахденпохья
4. Сортавала
5. Ляскеля
6. Питкяранта
7. Кирккойоки
8. Салми
9. Погранкондуши
10. Видлица
11. Олонец
и т. д. до Волхова ))

1. Приозерск
2. Куркиёки
3. Лахденпохья
4. Сортавала
5. Ляскеля
6. Питкяранта
7. Кирккойоки
8. Салми
9. Погранкондуши
10. Видлица
11. Олонец
и т. д. до Волхова ))

Речной круиз: Ярославль - Соловецкие острова - Москва...
Раза 3 в Крыму затем в абхазии
Были на Бали в ноябре
В августе - в Хасанском районе Приморья. В декабре - на Пхукете, Таиланд.
Дома. А ездила по российским городам)
В Мексике.
в Европе, в Азии
оз. Иссык куль Киргизия.
Вот не поверите-в Турции, была приятно удивлена, ожидала худшего, ну и в Суоми-соседке

Марина Моисеева
скажите, а в Турции - где именно вам понравилось ?
В Египте.
Другой вопрос где буду отдыхать в этом году. Видимо дома.
Сергей .коршунов
из-за санкций?
Сергей .коршунов
А почему не в Крыму?)
в Турции, 6 месяцев. Побережье + удивительная Каппадокия.
В прошлом году: зимой в Итальянских Альпах, летом на Белом море.
Дома, на огороде
В прошлом году? Ко Чанг Таиланд и Шарм в Египте.
В марте с мужем во Вьетнаме, в ноябре всей семьей успели в Шарм слетать

Сергей .коршунов
а с Буддой-фашиком сфотались?)
Кипр и Израиль
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ--ПРОГРАММА ЗАМКИ РОМАНОВЫХ КЛАСС
в Испании, под Малагой
там роскошные места
Финляндия. Россия. Канары. Мальдивы.
Кстати по России опять поедем-мне очень понра .Но куда-не скажу. Не люблю когда много народу) На Мальдивы я лично не поеду в ближ. время. Скучно.
Мы в прошлом году ездили отдыхать в Санкт Петербург на базу отдыха на подобии этих http://www.nessie-spb.ru/hotel/gallery/ , думаю в этом году летом тоже съездим, нам довольно близко и помимо этого очень нравится такой вид отдыха, очень разгружает психологически
Мы отдыхали в речном круизе на Валаам: http://www.ladatour.spb.ru . Речные круизы дарят то, что невозможно получить ни при одном другом путешествии – вереницу ярких, незабываемых впечатлений в неторопливом, размеренном ритме и при полном отсутствии суеты и неразберихи, сопровождаемых каждый переезд из отеля в отель
Болгария, Италия.
Работал как папа Карло на чемпионате водных видов спорта)))
Дома
на своей родине, Вьетнаме) а в этом году планирую заняться рыбалкой за городом с бутылкой коньячка
Сергей .коршунов
ишь ты бля, какая выдра)
в Комарово
кипр израиль