Очень трудно оказаться в Америке нелегально. Если Вы думаете, что
Вас без проблем переведут через границу с Мексикой, то на это не надей-тесь. Месиканцы действительно очень часто пытаются перейти границу.
они их ловят и обратно отсылают на Родину, а сколько вот таких переход-
чиков там умирает под забором на границе! Но бывают единичные
случаи, что действительно им это удается. Я бы на Вашем месте не риско-
вал. Вот у меня два отказа, но нелегально туда попасть я даже не пытаюсь-это глухой номер. У меня дочь живет на границе с Мексикой и
она знаем все вот такие истории ...Но если Вам удасться там оказаться-
желаю удачи! И не бойтесь, что Вас там поймают -документы нигде
не проверяют. Только начнутся у Вас проблемы с работой, жильем,
медициной. Не такой уж там рай, как Вам кажется.
Прочее туристическое
Если, к примеру, я нелегально окажусь в Америке. что будет происходить далее?
Сначала надо там оказаться, что реально, но мало вероятно.
А последствия как и для всех нелегалов. во первых проблемы с нормальной работой и большая вероятность депортации и тюремного заключения.
Так что лучше синица в руках, чем журавль в небе, там где нас не факт что лучше, а чаще бывает, как раз наоборот.
УДАЧИ!
ничего не будет, можешь работать как все, пока не попадешь в лапы эмиграционной службы, а дальше тюрьма, депорт