Прочее туристическое
А в поездах дальнего следования тепло?
Мне завтра предстоит ехать в Ростов...вот сижу и думаю, а поезда уже топят или я умру от холода и придется одежды теплой в поезд набрать...не знаете?
Не переживай от холода точно не умрешь, в поездах уже тепло тем более дальнего следования))))
Обычно в поездах тепло. Исключение - дополнительные поезда на зимних каникулах, вот в тех может быть все что угодно.
Может быть даже слишком жарко, все зависит от проводника.
Надеюсь вам повезет и все будет в порядке, не замерзнете и с комфортом доедете до места.
УДАЧИ!
тут все зависит от вагона, а конкретно - от проводника! если не будет лениться и подтапливать, будет тепло :)
ездила в Минск из Москвы - туда замерзла ужас, а обратно жарко было :))
Смотря какой вагон вам попадется. Если в окно не будет дуть, то будет тепло. Иногда бывает такая жара даже зимой, что люди до маек и шорт раздеваются (я часто езжу в поездах) , а иной раз снег летит через щели в окно на подушку (жаль у меня тогда фотика с собой не было, я бы эту картину запечатлела, когда люди ехали зимой в неотапливаемом вагоне, в шубах, шапках и накрытые с гововой одеяломи) .
Но сейчас еще не зима, поэтому не замерзнете.
когда на улице холодно обычно топят, но иногда бывает все равно в вагоне холодно. Лучше что-то тепленькое иметь с собой, хотя они и дают одеяло.
Мне всегда жаркие и душные вагоны попадались! Такое впечатление как будто нет вентиляции!
уже топят, даже без одеяла спать ужасно жарко!
п. с. может мне такие поезда попадаются...