Прочее туристическое
Услуги ресторана в поездах дальнего следования - доставка питания ???
Предстоит поездка на 3-е суток на поезде в плацкарте, с 5-летним ребёнком (я-мать, одна с ребёнком)... Продуктов впрок много не возьмёшь... как вариант - покушать в вагоне-ресторане... НО опасаюсь переходов через вагоны (тем более при движении поезда), да и за оставленный багаж, без присмотра, тоже опасаюсь... Возможно ли заказать доставку питания (завтрак, обед, ужин) из вагона-ресторана в вагон на место проезда пассажиров???
Думаю преспектива дана https://www.youtube.com/watch?v=s49o2UVFAac
Судя по тому, что вы намерены питаться в вагоне-ресторане, в средствах вы особо не ограничены. Почему бы не взять купе с питанием? Есть такая услуга.
Возможна.
Хотя и трёхлетние дети спокойно между вагонами передвигаются.
Вряд ли . По предоплате вы не согласитесь, без неё--они. И, по--моему, что--то там с сан. нормами по той разноске гор. питания .Да дорого ( как выше пишут).
во-первых, в каждом поезде свои порядки, поговорите с проводником
во-вторых, в переходе между вагонами ничего страшного нет
в-третьих, я ездила и с двумя, и с тремя детьми+2 собаки, и все живы.
Сергей Долженков
А багаж под присмотр кому оставляли?!?! я еду одна с ребёнком
Сейчас ходят по вагонам официанты из ресторана и принимают заказы на обед. Мы так суп себе заказывали недавно. За обслуживание взяли рублей 50, кажется.
Правда, не знаю, во всех ли поездах такое, но, думаю, через проводника этот вопрос действительно можно решить. Если поезд нормального уровня.
Во всех поездах по разному. Стоит сразу купить билет в купе с питанием
ОЧЕНЬ ДАВНО из ресторана разносили по вагонам еду в такой металлической посуде... в общем, можно было купить прямо на месте.... может, и сейчас носят...
Конечно возможно, если есть вагон ресторан, бывают только буфеты
а вы знаете, какие там цены???))) Я человек не самый бедный, но если честно - была в шоке)))
есть сайт доставки еды https://vk.com/zhdeda 10 станций, где доставка...
еще в 2016 году проводники подсказали сервис Путевые услуги. У них есть сайт http://dostavkavpoezd.ru Заказывали пиццу и роллы на компанию из 4 -х человек. Все было очень вкусно. Курьер в Глазов встретил прямо у вагона. Супер сервис!