Прочее туристическое
А не боитесь ли вы летать на самолетах,и какой вид транспорта наиболее опасный и как правильно выбирать авиакомпанию!
Это как повезет, в автомобильных авариях погибают больше всего, но ведьездим.
самый апасный вид транспорта - это Скорая.... внутри каторой лежишь ты....
Не боюсь. Правильно выбирать, думаю, из тех, которые известны и дорожат своей репутацией. А не те, которые вечно в долгах, летают на полуразвалившейся рухляди и держат людей сутками в аэропортах из-за отсутствия топлива.
Автомобиль на наших дорогах самый опасный вид транспорта. Летайте самолетами той страны в которую летите, у них самолеты надежнее.
летать не боюсь, специально сажусь к окну, там мне кажется пострашнее)) ) как говорил знакомый мой пилот самолет - самый безопасный транспорт.
А опасные маршрутки и мотоциклы)))
Нет, не боюсь. Даже люблю летать на самолетах. Как правильно выбирать авиакомпанию - по мнению друзей. Причем именно друзей, а не по рекламе, или -. кто-то где-то слышал. Летала авиакомпаниями JAL,, British Airways, KLM, Uzbekistan AirwaysПулковские авиалинии, Аэрофлот. Больше всего понравилось JAL.
Какой вид транспорта самый опасный - практически все. Даже велосипед опасен, и лишь тем, что велосипедиста легче сбить.
Я не раз летала на дальние расстояния. Здесь наверное не от авиакомпании все зависит, а от самолета и экипажа. Если вы турист - вам тупо не дадут выбора авиакомпании или самолета.
Здесь важен выбор туроператора. А лететь - это приятно, если самолет не старая "Ту". (у меня в нем дикая клаустрофобия)
самолеты самый безопасный транспорт.
а самый опасный - мотоцикл.