Прочее туристическое
Боитесь ли вы летать в самолете?
Боюсь, не то слово. Я испытываю просто панический ужас перед полетом. За неделю во сне вижу только кошмары. И как назло, всегда за неделю до моего отлета начинают падать самолеты, один за другим. В новостях все это показывают, и это страшно давит на психику.
Боюсь не то слово - по этой причине так и не побывала в таком любимом народом месте как Турция и Египет !!!
Нет.
Боюсь-это мягко сказано! Панически боюсь! В самолёт меня можно затащить только под общим наркозом!!!
Боюсь, но с коньячком как то полегче.
да
Боюсь посадки, и наших старых самолетов!
да, но разве есть другой выход?
если б поменьше показывали и говорили про катастрофы, то боялась бы меньше
Очень, но иногда альтернативы нет
Боюсь, но все равно летаю. Немного коньячку и все в порядке!
не боюсь совершенно.
Естественно, турбулентность это не самое приятное. 2 раза даже попадала в очень сильную. Летом 2 года назад даже с жизнью прощалась :) но ничего, сели нормально, хоть, и трясло как на американских горках.
О-очень....
да боюсь . даже всегда снится катастрофа
Бояться стала, почему то только сейчас.... и тперь думаю а как отдыхать ...где ..на нашем юге....
Да.
да !!!а что делать?
я не боюсь потому что неразу не летал л
ужасно
я летала всего одиа раз-это было оч. страшно...