Прочее туристическое

Боитесь ли вы летать на самолете? Почему? Если летали то какими компаниями? И как вам?

1. Не боюсь, и при расстояниях свыше нескольких сотен километров предпочитаю самолёт всем остальным видам транспорта.

2. Потому что во-первых, мне нравится летать; во-вторых, потому что это быстро и удобно и в-третьих, потому что это безопасно, в отличие, скажем, от автомобиля. В автокатастрофах каждый день погибает столько же людей, сколько в авиакатастрофах за год, только про погибших в авиакатастрофах все СМИ долго и громко орут, а на погибших в автокатастрофах всем пофиг.

3. Летал следующими авиакомпаниями: Аэрофлот, Сибирь (S7 Airlines), Трансаэро, UTair, Nordavia, Таймыр (Nordstar), Саравиа, Татарстан, Россия, Уральские авиалинии, Finnair, Air France, Qatar Airways, Emirates, Yeti Airlines (вроде никого не забыл) .

4. И как мне? Отлично! :)
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
Лучший ответ
Чем я только не летала...
Я, первые 11 раз, вообще из них выпрыгивал на лету. :)
Поверьте, между компаниями особой разницы нет. Главное, чтобы самолёт долетел и сел. Т. е. хочется надёжности. Также имеют значение стоимость и время вылета и прилёта. Вот только на это и надо ориентироваться. Надёжность примерно одинаковая. Выбирайте дешевле и удобней по времени. А все разговоры о компаниях меня всегда смешат. Ну, неужели Вам важно какую котлету Вам подадут на борту и пр. мелочи, если Вам лететь всего несколько часов
Khalildon Mukhtar
Не боюсь.
Потому что не боюсь.
Аэрофлот, Трансаэро, Норд Винд и т. д.
Нормально.
нет не боюсь. летала и на самолете и на вертолете.
аэрофлот
хреново. кишки выворачивает. а на вертолете как в автобусе
Коркем Орынжай
аэрофлотом.
глядя, как часто они падают,
лучше уж поездом, автобусом или на корабле-больше шансов выжить...
Витя Гувалин
Напрягает облачность, а так хоть бы и не приземлялся. Не самая плохая смерть, если разобьешься
Вопрос ни о чем)) ) кому суждено разбиться - никогда не утонет)) ) бояться летать, значит ограничить себя в познании мира, многие сидя дома и сами не понимают, что теряют.. . Один- два раза страшно, а потом привыкаешь, а вот вопрос про авиакомпании вообще не понимаю, т. к. При авиакатастрофах восновном срабатывает чел. фактор, а от этого никто не застрахован.
Анастасия Харченко Моя подруга была около 10 раз заграницей, но самолетов до сих пор боится..
Невсегда человеческий фактор. А еще фактор старости самолета.