Прочее туристическое

Боитесь ли Вы летать самолетами?

Сегодня все мы пассажиры,
И отправляемся в полет,
Уже посадку объявили
На долгожданный самолет.
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
МЫ НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ.
Ю. Антонов
Irina Pushkareva
Лучший ответ
Все там будем, поэтому - нет
Andrey Ivanov
Бойся-не бойся, а летать придётся. Весь мир пешком не обойдёшь:)
Nurik Shuhratov
Нет.
Катя Крафт
нет я люблю летать
Максим Агарков
Нет.... мне даже нравится)) ) Правда несколько неприятно осознавать сколько от меня до земли километров, но я предпочитаю об этом не думать)))
Наталья Лукина
А что, можно летать чем-то еще?
теперь нет, ощущения непередаваемые.. . а говорят, что рожденный ползать летать не может, выходит наврали :)))))))))))))) Когда первый раз летела.. . идя к самолету по пластиковой присоске слез от страха не могла удержать :)))))))))) когда был отрыв от земли чуть в штаны не наклала :)))))) для меня страшнее всего, когда идет набор высоты и борт кренится то в одну сторону, то в другую под большим углом ( ну так мне тогда показалось) сердце замирает, а еще если попасть в черное грозовое облако и молния бьет в самолет или совсем рядом ...бррр. . жуть, но теперь полет как наркотик :))
Влад Атургашев
нет.
мне нравится :)
Да я очень боюсь!)
Боюсь.
Да, без вариантов
а теперь проведите опрос - как насчет поездов и автомобилей, микробов и глобального потепления?? ? Все это очень страшно, уважаемый Дато!!!
Нужно было поездом,,,, Панически боюсь!
Hunan Hunanyan
нет и никогда не боялась