Прочее туристическое
Боитесь ли вы летать самолётами ?
Все боятся, только не все признаются. Самолет самый надежный и безопасный транспорт, при этом очень быстрый, несколько часов и купаешься на теплом море. Летаем часто -привыкли. Моей дочке даже очень нравится летать. УДАЧИ!

Нет, не боюсь.
Побаиваюсь.
Нет конечно,
раньше по работе приходилось летать 4 раза в неделю.
а теперь этого не хватает
Нет, а почему? Страшно ли ходить по улице? Безусловно: ведь там полно неадеквватных, неуравновешенных людей и преступников, бездомных, злых и голодных животных, там столько ревущего и куда-то несущегося транспорта, там что-то падает (попасть может и в тебя) , лопается, взрывается, загорается или вспыхивает - в каждую секунду ты и твоя жизнь подвержены опасности. А ведь всё больше людей всех позрастов хотят машину - бредят, мечтают, копят, берут кредиты: только бы обзавестись! Не боятся? Судя по статистике (да и по жизни) - зря. А в стенах родного дома? Мой дом - моя крепость. Но пьяный сосед обронил сигарету - до свиданья, дом жилой! Кто-то что-то "изобретает" с газом, а ты и не подозреваешь, на каком волоске висит твоя бесценная жизнь. Недавно вот землетрясение - из-под развалин собственных домов людям не суждено было подняться. Так что самолёт - всего лишь одно из транспортных средств, придуманных и построенных человеком же из зависти к птицам и для.. . ещё одного способа перемещения в мир иной себе подобных. Вот так философски относясь ко всему, я не боюсь летать самолётами.
Когда была нужда - не до страха было, нужды нет и страха тоже нет.
Очень боюсь!
где-то глубоко-глубоко внутри, а вообще считаю, чему быть-того не миновать,
ещё бы. они падают, через одного.
не боюсь, от взлета испытываю незабываемые ощущения!!!!
Руслан К
:-) Потрясно
Руслан К
:-) Потрясно
Нет, я не думаю о плохом: -)
очень! всякий раз думаю, что - последний (((
Нет, даже понять не могу людей, которые боятся
Нет страха, просто не надо думать о плохом! побольше позитива!!!!
нет не боюсь, ведь за окошком так красиво!

боюсь, обычно либо снотворное, либо доза коньяка.
Да, очень.
Не боюсь, но стараюсь избегать.
очень ((
боюсь
нет
боюсь
Нет! Я ими не летаю.
так себе.... они так часто падают!!!! ппц =(((
Очень, но до америкоов то как
неа!
а чего тут бояться!
красота.. .
лепота.. .
представляю себя птичкой )))
ну а то, что они падают, так авто ведь чаще разбиваются.. .
и ничего! пользуемся!
а чего тут бояться!
красота.. .
лепота.. .
представляю себя птичкой )))
и ничего! пользуемся!
Я бы предпотчел поездом.
да очень я летел и весь реис сидел подальше от окна. а ёщё это рассказы по падения
боюсь, но не настолько чтобы не летать
я об этом не думал.
да
нет там не чего бояться!!!)))
Конечно нет
Скорее люблю.
кому суждено быть повешенным-тот не утонет! так чего бояться? так вообще ВСЕГО можно бояться, а все мы смертны...
Нет совершнно не боюсь... мне это даже нравтся! В этом году я летала на самолете уже раз 7...и еще бы полетала!
Боюсь! Но, как говорят "чему быть того не миновать".
Ну вот еще. Но кукурузник-это брррр..
нет. .
самый любимый вид транспорта
Нет не боюсь почитаю молитву и лечу. Представляю, что я в метро
Нет, конечно... Слышала, это один из самых безопасных видов транспорта... Если задуматься, то и жить-то страшно... а приходится...
ни капельки
нет, даже не пробовала, но хочу полетать
да, но на верталете приходилось часто летать, там меня не спрашивали боюсь я или нет.
Интересный вопрос!!!! Этим летом впервые летала в турцию. Как не странно ничего страшного. Но по приезду домой смотря по телику передачу о расследованиях авиакатастроф и о том как самолет с 187 людьми терпит крушение в океане из за точо что турецкая оса свила себе гнездо из грязи в трубке Пито, которая по размеру как 3 стоженых вместе карандаша, становиться как то не по себе!!!!
Летать нет. А падать, дааааааааа!
Летать не боюсь, а боюсь "застрять" в каком-нибудь аэропорте при пересадке.
Очень!
нет конечно
Ато!!! Конешно!! каждый раз какой-нибудь да упадет....