Прочее туристическое

Друзья приглашают в гости.Сколько стоит перелет в Канаду?Как долго (и насколько сложно) оформляется виза туда?

Олег Усолкин
Визы оформляю консульским отделом посольства Канады в Москве. Необходимые документы: паспорт (срок действия - не менее 6 месяцев после возвращения) , старый паспорт с визами, две фотографии размером 3,5*4,5 см. , сделанные не раньше, чем за 6 месяцев до подачи заявления. Также нужна заполненная анкета в двух экземплярах на английском или французском языках, свидетельства о браке и рождении детей (при путешествии с детьми) . Документы о наличии собственности: справка о приватизации квартиры, договор купли-продажи квартиры, дарственные, наличие земельного участка, дачи, гаража, технические паспорта автомобилей, генеральные доверенности и др.
Доказательство наличия денежных средств для поездки (кредитная карточка и справка из банка о наличии банковского счета, гарантийное письмо предприятия или платежное поручение в том случае, если предприятие оплачивает поездку своему сотруднику) .
Кроме этого еще нужно: справка с места работы с указанием должности и т. д.

Минимальный срок оформления визы - 15 дней. Стоимость визы: 120 USD (консульский сбор: 75 CАD)

самый дешевый перелет на эту дату:
Маршрут: Москва - Торонто
Класс обслуживания: Эконом
Вылет туда: 5 ноября 2009 г.

рейс: UN7353
MOSCOW - LONDON
вылет: 06:30
5 November 2009
прибытие: 07:50
5 November 2009

рейс: VS3
LONDON - NEW YORK
вылет: 09:20
5 November 2009
прибытие: 12:20
5 November 2009

рейс: UA8201
NEW YORK - TORONTO
вылет: 15:50
5 November 2009
прибытие: 17:24
5 November 2009

полная стоимость перелета: 44 319,00 p.
Эльфира Тазиева
Лучший ответ
Олег Усолкин Огромное Вам спасибо за исчерпывающую информацию!