Прочее туристическое

Как ты представляешь себе идеальный отдых?

Идеальный отдых... А что это такое? Честно говоря, с таким сталкиваться не приходилось...
Анна Шипулина
Лучший ответ
Примерно вот так!
Здоровый крепкий сон.
Теплое море, галечный пляж, вокруг горы и минимум людей.
Evgeniy Vishnyak
1. В связи с тем, что я боюсь летать, меня туда на чем-то привезли. Доехала я быстро, но не на самолете.
2. Номер несколько комнатный. Все есть.
3. У меня с собой масса интересной литературы.
4. Я похудела и ношу бикини с большим удовольствием, чем обычно
5. Я приехала одна. Но в дороге уже познакомилась с каким-то мужчиной, который стал для меня поклонником. Он едет туда же, что и я.
6. Много вкусной еды. я ем но не поправляюсь.
7. Я загораю, но мне не жарко.
8. Я еду на экскурсии, но мне не жалко этого дня, потерянного для ленивого отдыха. потому чтоя приехала минимум на две недели.
8. С утра и до вечера я загораю и купаюсь, корралы и морские ежи не встречаются мне на пути.
9. Вечером я выпиваю со своим знакомым массу спиртных напитков, но утром у меня не болит голова и я продолжаю свой отдых.
10 Местные ко мне не пристают с хватаниями за руку.
11. Я беру на день машину напрокат и сама объезжаю окрестности. Аварийных ситуаций нет.
Вот такой у меня милый получился план отдыха. Жаль что воплотить в жизнь все пункты никогда не получится.
Ольга Анохина
с любимым рядом.... где угодно...
Ilhom Kodirov
в хорошенной компании везде хорошо
С любимым где-нибудь на природе.
Маленький тропический остров с виллой посреди океана.
Романтические выходные в Лондоне с любимым:)
Потерять нечаянно телефон, чтоб никто не доставал и найти, опять же нечаянно, 10 000 долляров и в один вечер их потратить)))
Отдых на курорте без жены