Прочее туристическое

Люди ответьте пожалуйста на вопросы про отдых!!!

1) КАКОЙ ВИД ОТДЫХА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ? АКТИВНЫЙ, ПАССИВНЫЙ 2) ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ? 1ОТДОХНУТЬ 2. ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ 3. ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ 4. ШОПИНГ 5. СВОЙ ВАРИАНТ 3) В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПЛАНИРУЕШЬ ОТДЫХ? 4) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? В РОССИИ, ЗА РУБЕЖОМ 5) С КЕМ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ? 1. ОДИН 2. СЕМЬЕЙ 3. С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 4. С ДРУЗЬЯМИ 6) ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ОТДЫХАТЬ? ИНДИВИДУАЛЬНО ИЛИ С ГРУППОЙ 7) НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ? 8) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ? 9) КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ? 10) ВАМ НУЖЕН ГИД ИЛИ ПЕРЕВОДЧИК? 11) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? В РОССИИ. ЗА РУБЕЖОМ 12) СКОЛЬКО ЗВЕЗД В ГОСТИНИЦЕ ХОТИТЕ? 13) КАКОЕ ПИТАНИЕ? 1. ЗАВТРАК 2. ЗАВТРАК И УЖИН 3. ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН 4. СВОЙ ВАРИАНТ 14) ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ ХОТЕЛИ БЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? 15) ВАШ ПОЛ? 16) ВОЗРАСТ?
за такие опросы деньги платят, ты в курсе??!!
Машенька Черкасова
Лучший ответ
1.черезвычайно активный
2.увидеть невиданное
3.без разницы. у природы нет плохой погоды
4.и в России и за ее пределами.
5.с семьей друзьями любимой женщиной
6.никаких групп игруппировок.
7.полмесяца минимум
8.не играет роли.
9.без разницы.
10.сам владею необходимыми языковыми знаниями для общения в любом регионе мира.
11. и там и там
12.не менее 4-х
13.табльдот + свой собственный выбор зв свои деньги
14.уже достаточно хорошо знаю
15.М У Ж Ч И Н А
16.60 лет.
Слава Иванов
Весь отдых и вопросы, связанные с ним, зависят от ДОХОДА.
Предпочитаю отдыхать на море в любое время года и только за границей.
Слишком много вопросов, за раз.
Ирина Гоголева
1) КАКОЙ ВИД ОТДЫХА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ? АКТИdysq
2) ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ? 1ОТДОХНУТЬ 2.. ШОПИНГ 5. а разведку
3) В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПЛАНИРУЕШЬ ОТДЫХ? осень, зима весна и если получится летом
4) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? , ЗА РУБЕЖОМ
5) С КЕМ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ? 1. С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 4. С ДРУЗЬЯМИ
6) ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ОТДЫХАТЬ? ИНДИВИДУАЛЬНО
7) НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ? зима 7 дней весна 7-10дней осень 3 недели
8) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ? от 50 тыс на поездку за 10дней
9) КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ? всеми доступными... самолеты параходы.. автомобили
10) ВАМ НУЖЕН ГИД ИЛИ ПЕРЕВОДЧИК? не всегда

11) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ. ЗА РУБЕЖОМ
12) СКОЛЬКО ЗВЕЗД В ГОСТИНИЦЕ ХОТИТЕ? от 3 это не принципиально

13) КАКОЕ ПИТАНИЕ? 1. ЗАВТРАК 2. ЗАВТРАК И УЖИН 3. ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН 4. СВОЙ ВАРИАНТ
14) ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ ХОТЕЛИ БЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?
15) ВАШ ПОЛ?
16) ВОЗРАСТ?
Diana *******
все зависит от финансов, а по учебе отзывы о поездках почитайте и все поймете.
Столько я не напишу, хотя и люблю путешествовать.
Елена Белова
отдыхаю на местных здравницах, цены приемлемые, на 2 недели, можно с семьей, электричкой, гид не нужен, гостиница ниже некуда, зато отдых от цивилизации, питание готовим сами, женский, 54года
парка - Jumeirah Beach Park и Mamzar Beach Park.
Виктор Потапов
1. Активный
2. Ответы 1, 3
3. Весна, осень
4. За рубежом
5. С друзьями, с родителями
6. Без разницы
7. 2-3 недели
8. От 1 тыс. долларов до 1600
9. Авиа
10. Гид
11. За рубежом (повтоный вопрос)
12. 3-4 звезды, при везении и 5*
13. Ответы 2, 3 и "все включено" по возможности и по деньгам
14. Возможно, но без особой охоты
15. Жен.
1) КАКОЙ ВИД ОТДЫХА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ? - АКТИВНЫЙ,
2) ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ? - 1ОТДОХНУТЬ 3. ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ 4. ШОПИНГ 5. СВОЙ ВАРИАНТ
3) В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПЛАНИРУЕШЬ ОТДЫХ? - ЛЕТО
4) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? - ЗА РУБЕЖОМ
5) С КЕМ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ? - 2. СЕМЬЕЙ
6) ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ОТДЫХАТЬ? - ИНДИВИДУАЛЬНО
7) НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ? - 14-20
8) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ? - много
9) КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ? - самолет
10) ВАМ НУЖЕН ГИД ИЛИ ПЕРЕВОДЧИК? - нет
11) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? В РОССИИ. ЗА РУБЕЖОМ
12) СКОЛЬКО ЗВЕЗД В ГОСТИНИЦЕ ХОТИТЕ? - 3-5
15) ВАШ ПОЛ?
16) ВОЗРАСТ?
Гендальф Рулит
1) Активный.
2) Отдохнуть.
3) В любое.
4) В США.
5) С друзьями.
6) Индивидуально.
7) На любое количество дней.
8) Любую.
9) Автомобиль.
10) Не нужен.
11) В США.
12) 5 звёзд.
13) Без питания.
14) Да.
15) Женский.
16) 22 года.
Aton Aton
гони штукарь-ответим...
Muraz Sadoev
пять баксов
Ден Карякин
Предпочитаю разнообразный отдых, для этого купила виллу в Турции, в 100м от моря, живу круглый год, рядом кучка отелей, барчики, ресторанчики, друзья могут приехать в гости, если хочу в горы, есть машина:)))))))))) И больше никуда не хочу:)))))))))
Андрей Соболь
Ой, номер телефона не спросили!
рам пам-пам!
Ирина Князева
Это либо соцопрос, либо очередной лохотрон по заманиванию клиентов в какую-нибуть афёру.
Юличка Белая
1) КАКОЙ ВИД ОТДЫХА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ? АКТИВНЫЙ
2) ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ? 1ОТДОХНУТЬ 4. ШОПИНГ
3) В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПЛАНИРУЕШЬ ОТДЫХ - лето
4) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? ЗА РУБЕЖОМ
5) С КЕМ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ? 2. СЕМЬЕЙ
7) НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ? - от 14
8) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ? - от дохода
9) КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ? - самолёт
10) ВАМ НУЖЕН ГИД ИЛИ ПЕРЕВОДЧИК? - да
11) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? ЗА РУБЕЖОМ
12) СКОЛЬКО ЗВЕЗД В ГОСТИНИЦЕ ХОТИТЕ? - 5
13) КАКОЕ ПИТАНИЕ? 1. ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН - круглосуточно
14) ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ ХОТЕЛИ БЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? - нет
15) ВАШ ПОЛ? ж
16) ВОЗРАСТ? 36
давай в личку
Люба N
1. А
2. 3
3. Лето
4. ЗаРубежом
5. 2
6. И
7. 10
8. штук 50 обычно
9. Авто
10. Неа
11. см. вопрос 4 :)
12. 3
13. 4
14. По нашим то дорогам? Нет уж
15. М
16. См мою анкету
Глеб Иванов
1. Активный
2. Отдохнуть и изучения иностранного языка
3. Зимой и Летом
4. И там и там.. .
5. Один, но иногда можно и с друзьями
6. Индивидуально
7. от 10 дней до 2-х месяцев
8. Вот это как получится.. .
9. Самолётом, поездом или на авто
10. Нет, не нужен
11. И там и там.. .
12. Я гостиницы не снимаю, в основном комнату в квартире или дом
13. ЗАВТРАК, гарнир ОБЕД, гарнир УЖИН
14. Нет, уже путешествовала.. .
15. Женский
16. 16
2) ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ? 1ОТДОХНУТЬ И 3. ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ
3) В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПЛАНИРУЕШЬ ОТДЫХ? ОСЕНЬ (чаще) ИЛИ ВЕСНА
4) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? В РОССИИ (лето) , ЗА РУБЕЖОМ (осень)
5) С КЕМ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ? 2. СЕМЬЕЙ И 4. С ДРУЗЬЯМИ
6) ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ОТДЫХАТЬ? ИНДИВИДУАЛЬНО ИЛИ (И) С ГРУППОЙ
7) НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ? не меньше 14 дней
8) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ? ..
9) КАКИМ ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ? самалетом
10) ВАМ НУЖЕН ГИД ИЛИ ПЕРЕВОДЧИК? иногда
11) ГДЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТДЫХАТЬ? В РОССИИ. ЗА РУБЕЖОМ ответ см. 4)
12) СКОЛЬКО ЗВЕЗД В ГОСТИНИЦЕ ХОТИТЕ? 4-5
13) КАКОЕ ПИТАНИЕ? 1. ЗАВТРАК 2. ЗАВТРАК И УЖИН 3. ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН
14) ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ ХОТЕЛИ БЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? ДА
15) ВАШ ПОЛ? Женщина
16) ВОЗРАСТ? 34
1. Не пляжный, зачет более менее активный
2.Знакомство с культурой, шопинг, да и просто отдых.
3.Осень, зима-весна.
4. За границей Родины
5. С мужем, с подругой, иногда с дочкой.
6. Индивидуально
7. От 10 до 14 дней
8. Хотелось бы по бюджетней (ну где-то 1500 дол. на чел. )
9. Самолет
10. Нет, от них мало толку.
11. см №4
12. Смотря в какой стране в Турции-Египте 5, в Юго-восточной Азии можно и 3, в Европе то же.
13. Опять же, смотря в какой стране, в Европе- только завтрак, ЮВА- тоже, в Арабских странах All.
14. Иногда езжу, не часто.
15.Женский
16. 40
Сережка
1. активный отдых. понятия не имею как можно отдыхать без дискотек дайвинга и других водных развлечениий, а так же без интересных экскурсий.
2. наверно главная цель все таки отдых. но а паралельно с этим можно получше изучить язык, познакомиться с традициями, погулять по новым местам, купить интересные вещи, пообщаться с местным населением. все это невероятно интересно.
3. время года выбираю в зависимости от того в какую страну решила ехать, что бы подстроиться к погодным условиям.
4.только за рубежом!! !
5, отдыхаю с родителями, но обычно ездием несколькими семьями. с новыми людьми знакомлюсь уже на месте, со многими и после отдыха потдерживаю связь)
6,в основном с группой.
7.10
8. на отдыхе не экономят
9.самолетом
10.гид иногда. переводчик нет.
11. уже отвечала в 4 пункте)) )
12. 5* или 4*+
13. все включено
14.по роду деятельности мне приходится путешествовать по родному региону
15. женский
16. 17
чё то много вопросов
Сейчас надо в Италию ехать. Уже не так жарко, как в июле и августе. Туристов не такие толпы и можно спокойно бродить вечером где-нибудь по набережной во Флоренции или сидеть в кафе недалеко от Собора Святого Петра в Риме. Наш гид по ФлоренцииСлавомиросенью показал нам всю Тоскану, Ареццо, Перуджу, Тиволи и Рим. Мы совершенно замечательно отдохнули. http://slavomir.ru/ За восемь дней увидели все самое интересное и вернулись в Москву полные впечатлений и подарков. Как раз тогда в столице было очень холодно, и путешествие в Италию стало просто сказкой и продолжением лета. Да и еще одно преимущество заказа хотя бы одной экскурси у гида. У него всегда можно разузнать информацию о лучших и недорогих ресторанчиках и аутлетах с фирменными вещами.