Прочее туристическое
в какой стране самые стремные телки?
Во всех странах, кроме РОССИИ!!!
Это - состояние души !!!
Везде хватает !!!
Британцы — самая некрасивая нация?
Сайт знакомств Beautifulpeople.com был запущен в Дании в 2002 году и с тех пор не перестает быть предметом жарких дискуссий.
Очередной повод для обсуждений вызвал рейтинг самых красивых и некрасивых наций, основанный на голосовании зарегистрированных пользователей за или против новых участников.
Для регистрации на Beautifulpeople.com нужно предварительно отправить модераторам заявку с фотографией. Фотографии потенциальных участников помещаются на сайт на 48 часов, а зарегистрированные пользователи противоположного пола голосуют, достаточно ли новички красивы, чтобы стать членами сообщества.
Среди пожелавших присоединиться к участникам сайта британских пользователей в ряды «красивых людей» были приняты только 12 процентов мужчин и 15 процентов женщин. Из 295 000 тысяч заявок конкуренцию выдержали всего 35 тысяч человек.
Самыми красивыми среди мужчин пользователи сайта считают шведов, а среди женщин лидируют жительницы Норвегии: 76 процентов из них признали достаточно красивыми для регистрации на сайте. Швеция, Бразилия и Норвегия оказались самыми красивыми нациями в целом, а вот Германия и Великобритания - самыми некрасивыми.
13 ноября 2009 г. 11:50
В Англии.
Там солнца мало, и они какието недоразвитые, бледный, смотреть противно, да ещё они одеваются стрёмно.
В Эфиопии. Аж синие.
Таковые есть в каждой стране... .
Представь себе, если бы самые стремные жили бы ну например в Китае, а самые ох.... ые жили бы например в России. Как бы тогда изменилось бы демографическое положение???
Украина, Таджикистан, Армения ибо у них на уме гражданство в России, получение гражданства и деньги.. И ни о какой любви не может быть и речи =)
во всех хватает
в тайланде