Конечно же, пляжный отдых зимой – это не только древняя страна пирамид, хотя Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет.
Круглогодичным пляжными курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Отдых в зимние месяцы на Гоа (Индия) – это самый разгар пляжного сезона в Индии. Индия – это не только дивные пляжи и температура в 30-32°C, но и увлекательные экскурсии на экзотические слоновьи фермы, посещение плантации специй и многое другое.
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку.
Прочее туристическое
Где тепло зимой !? Кроме Егепта !!
На протяжении всего экватора.
В крематории....
В странах южного полушария. У них там лето, когда здесь зима )))))
наверное в бане
На Кипре хорошо. Тунис.
Тайланд, Арабские Эмираты, Китай (о. Хайнань) , Бали, Доминикана, Мальдивы
В Тайланде
Вьетнам, Индия, Индонезия, Саудовская Аравия, Филиппины в яндексе посмотрите по погоде.