У нас в северном Казахстане зимой -30 и ветер - это норма. Бывает -45 и ветер.
Мороз ниче ))) а вот ветер подует сразу все живое на теле отмораживается.
В Алмате говорят зимы мягкие, -20, ветра нет. Но там летом печка +30 норма, и ветра нет.
Свалить бы куда нибудь в человеческие условия.
А как у вас в России?
Прочее туристическое
Какой у вас климат зимой? t, ветер, и где вы живете?
Урал. Климат дерьмовый.
Зима относительно холодная (средняя температура -12 с декабря по февраль)
А лето холодное (средняя температура с мая по сентябрь +14)
Зима относительно холодная (средняя температура -12 с декабря по февраль)
А лето холодное (средняя температура с мая по сентябрь +14)
Климат умеренный.
Живу дома.
Живу дома.
Москва. Аномально теплая зима в этом году. Сейчас +1, слабый мокрый снег, полный штиль
Наш сложный климат в Петербурге известен наверное всем. Пока радуемся мороза нет.
Какой такой климат? Вчера было около 0, снег валил, сегодня -25, ветер. Морозов в этом году не обещают, но бывало и до -50. Летом та же песня, от 0 до +35.
Красноярск.
Красноярск.
Среднее Поволжье,Ульяновск. на данный момент температура -3,да и вообще последнии годы зимы не холодные,ветра вот бывают,но ничё,живём,привыкли=)
У нас в столичном гадюкинском регионе последнее время зимы стали непредсказуемы - нынче НГ встречали без снега и при нуле.. . А пару лет назад ледяной дождь был под нг.. . А раньше бывалочи и -30градусов со снегом и прочими сибирскими прелестями.. . ну и как тут что сказать про погоду и зиму..?))
2 недели назад Таиланд - зимой и летом +30, сейчас Вьетнам +24 (мерзнем после Таиланда).
Киев. Сегодня +5С. Холода бывают, но редко. Самый жуткий мороз помню лет 25 назад: -22С.
Живу в Алматинской области, вчера была метель, но температура не более25 градусов. Защищают горы кругом и то, что водка в магазинах в-основном +40 градусов. Так что жить можно. Через 2 недели хочу на курорт съездить, кости попарить, хотя не люблю пальмы и море (южное) , но зимой впечатляет контраст.
Терпи: : "Там хорошо, где нас нет. А где мы есть - еще лучше" (с) .
С\У - Андрюха.
Терпи: : "Там хорошо, где нас нет. А где мы есть - еще лучше" (с) .
С\У - Андрюха.
Западная Сибирь. Каждый год по разному, то по четыре месяца -30 днем, ночью еще ниже, то перерывами по неделе или по несколько дней -30-45, с ветром тоже бывает нередко, то как нынче, до самого января кисляк 0-5 градусов, но всегда строго 25 декабря плюс минус несколько дней и 7 января плюс минус несколько дней стоят холода, когда условно теплая зима, то не более 35, когда условно холодная, то не более 50. Сильно экстремального ничего нет, за последние 15 лет только одну зиму было -48 с ветром около недели, в остальном привычная зимняя погода.
Больше волнует лето, оно у нас, по моим прикидкам до двух недель сократилось почти, весна очень затяжная и от начала зимы только обилием солнечного света отличается, осень каждый божий год бесконечно дождливая, начиная с августа, так что до середины июля прохладно, с середины июля и если очень повезет, то до середины августа может быть лето, а потом прохладно и дожди до первого снега.
Больше волнует лето, оно у нас, по моим прикидкам до двух недель сократилось почти, весна очень затяжная и от начала зимы только обилием солнечного света отличается, осень каждый божий год бесконечно дождливая, начиная с августа, так что до середины июля прохладно, с середины июля и если очень повезет, то до середины августа может быть лето, а потом прохладно и дожди до первого снега.
Сейчас 0, дождь обещают. Зимы разные. Декабрь-январь может быть до +10, конец января-февраль до -25. Летом до +40...+45. Ростов-на-Дону.
Сейчас идет дождь и туман как в Лондоне (+10). Вчера было солнце и тепло (+18), завтра может быть +15, ветра довольны часты, но сносные (море всё-таки рядом) . Зима короткая со средней температурой +10 +18, снега не бывает (только в горах) . Пляжный сезон с апреля-мая и по ноябрь.
мурманск жопа полная!
Похожие вопросы
- Как пожилые переносят смену климата ?хочу родаков в сочи на зимовку отвезти. батя после инсульта .а у нас зима лютая.
- составьте описание климата 25 градусов северной широты (Евразия) 35 градусов восточной долготы
- Ребята, подскажите про Шереметьево и авиакомпанию Северный ветер (NordWind)
- Почему люди на территориях с холодным климатом так любят протухшую рыбу и считаю блюды с таким вкусом деликатесом?
- В Австрии построили подвесной мост - ну вот кто туда на гору полезет, да еще зимой, чтобы по мосту пройтись? Вы б пошли?
- Самолет зимой. Вопрос внутри.
- Как перенести перелет из зимы в лето и обратно ?
- подскажите, отдых на карибах (мексика, куба, доминикана) - зимой хуже, чем летом? или как? хочу купаться и загорать!
- Куда поехать на море зимой или весной?!
- Что интереснее, на Ваш взгляд: сделать для себя "лето" посредине зимы или - "зиму" посредине лета? Вопрос о путешествии.