Купил билет ржд на Москву.
Не смог поехать вчера.
Могу ли я сегодня сдать билет обратно?
Если да, то сколько процентов снимут со стоимости билета?
Прочее туристическое
Возможен ли сегодня возврат билета РЖД, если поезд уехал вчера?
Можете. если прошло не более 12 часов с момента отправления и перевозка осуществлялась от и до станции РФ.
1 при возврате более чем за 8 часов- полная стоимость проезда
2 менее 8 и более 2 часов- 50% плацкарты, сервисные сборы возвращаются полностью
3 менее чем за 2 часа до оправления, но не позднее 12 часов после отправления-полный возврат сервисных сборов.
ЗЫ. не возможно просто так сказать процент- он пересчитывается "Экспрессом" в зависимости от стоимости плацкарты, провозной платы (стоимость рельсов, шпал и тд) , сервисов.
В течение трёх часов после отправления поезда билет ещё можно вернуть. Возвращается стоимость билета за вычетом стоимости плацкарты (30-60% стоимости билета) и сбора в размере 100 руб.
разумеется можете. На Вашем месте ведь кто-то поехал, как минимум со второй станции.
Сумма возврата, точно не помню, процентов 50 ...
В течение12 часов, как поезд ушел, еще можно вернуть деньги.
Можете, но снимут процентов 30%.
не можете=))
нет, т. к. рейс состоялся, а то что вы не пришли на него это уже ваше личное дело.
Вот вчера и надо было сдавать, а сегодня, кто не успел, тот провожающий!
Процент, зависит от региона, по-моему. За 2 дня до отправки сдавала, сняли 20% от стоимости.
Откроите сайт РЖД и тап прочитайте там все оч подробно написано