Прочее туристическое

Возможен ли сегодня возврат билета РЖД, если поезд уехал вчера?

Купил билет ржд на Москву.
Не смог поехать вчера.
Могу ли я сегодня сдать билет обратно?

Если да, то сколько процентов снимут со стоимости билета?
Можете. если прошло не более 12 часов с момента отправления и перевозка осуществлялась от и до станции РФ.
1 при возврате более чем за 8 часов- полная стоимость проезда
2 менее 8 и более 2 часов- 50% плацкарты, сервисные сборы возвращаются полностью
3 менее чем за 2 часа до оправления, но не позднее 12 часов после отправления-полный возврат сервисных сборов.
ЗЫ. не возможно просто так сказать процент- он пересчитывается "Экспрессом" в зависимости от стоимости плацкарты, провозной платы (стоимость рельсов, шпал и тд) , сервисов.
Костик Я
Лучший ответ
В течение трёх часов после отправления поезда билет ещё можно вернуть. Возвращается стоимость билета за вычетом стоимости плацкарты (30-60% стоимости билета) и сбора в размере 100 руб.
разумеется можете. На Вашем месте ведь кто-то поехал, как минимум со второй станции.
Сумма возврата, точно не помню, процентов 50 ...
Ксюша Иванова
В течение12 часов, как поезд ушел, еще можно вернуть деньги.
Х
Х Х Х
Можете, но снимут процентов 30%.
не можете=))
нет, т. к. рейс состоялся, а то что вы не пришли на него это уже ваше личное дело.
Вот вчера и надо было сдавать, а сегодня, кто не успел, тот провожающий!
Процент, зависит от региона, по-моему. За 2 дня до отправки сдавала, сняли 20% от стоимости.
Откроите сайт РЖД и тап прочитайте там все оч подробно написано