Прочее туристическое
А правда,что есть такая примета?
Когда человек уезжает,то нельзя убирать до того как он не приедет в назначенное ему место,а то он может не доехать или не пересечь границу?
Да!! ! Нельзя ни убирать, ни мыть посуду, ни стирать,
Да и надо этого придерживаться. Просто, если бы вы не знали об этой примете, она бы не сработала. А раз знаете...
да, потому, что сразу дом или квартиру убирают только после выноса покойника... примета и серьезная...
Ну да, есть такая.
первый раз слышу. вообще все это чушь.
Есть такая примета.
да есть. мы всегда так делаем когда едем в Белгород или из Белгорода домой в Москву. звоним родственникам из дома, говорим что доехали, и только после звонка они начинают убирать постель
Есть такая примета. Но я хитрю, выхожу, через некоторое время, после ухода мужа на площадку, постою некоторое время и иду спокойно делать свои дела. А то так и зарасти грязью недолго! =)))
да правда
хрень все это и бесовщина, меня немало покидало по планете, если бы при моем отъезде не убирались то вернулся бы в сарай...
да
Да, нельзя только мыть (подметать) пол.... как бы выметать (вымывать) следы.. .
....вымывают только за покойным....
Правда
Ерунда все это)))
не верю в приметы !
Да есть! Но я знаю, что нельзя только полы мести ну и мыть. А про убирать не слышала!
примета есть такая, но это всего лишь суеверие!!!!
Главное в этот же день не убираться
конечно есть нельзя только мыть полы или подметать а остальное можно!)))))))))))))
Да и она таки заразина такая работает ведь.
Привет. Конечно есть.
Приметы выдумывают люди. Если Вы в это верите, то правда. А если нет, значит можете смело делать всё что хотите. Я считаю именно эту примету чушью.