Прочее туристическое

Вам вернули Ваш потерянный чемодан в аэропорту??

Думаю, есть ли надежда...
Возвращали уже 3 раза
Главное-оформить заказ на потерю багажа
и указать адрес получения
Махмуджан Ибрагимов
Лучший ответ
моей подруге из Барселоны потеряли, на дом привезли через день
друзьям вернули через неделю, он у них из Франции вместо Москвы куда-то очень далеко улетел по ошибке, весь сыр протух, пришлось скормить собаке
Инна Митракова
Да, но в США.
Анастасия Огай
В Внуково вернули забытую сумку без проблем.
Yasuhiro Jamashita
У меня был случай в аэропорту Запорожья. Прилетели ночным рейсом из Станбула и выяснилось, что у 5х пассажиров чемоданы, сданные в багаж, остались в станбульском аэропорту. Потом, две недели подряд, приходилось ездить в Запорожье, искать свой чемодан на складе, среди других ''пропаж''.Слава Богу, всё обошлось. Главное сохранить багажный чек.
Настя Лира
Увы- я из невезунчиков- полетели в Лас Вегас и американская компания потеряла мой чемодан. Представляете остаться на Новый года в Лас Вегасе только в одних джинсах и свитере! ! Так и не нашли- три месяца воевала с авиакомпанией за компенсацию.... С тех пор езжу с небольшой сумкой ( кот. можно взять с собой) и кредиткой.
На Кубе потеряли :( Я была жутко расстроена - осталась на отдыхе без всего: даже без купальника и без фотоаппарата (большой он у меня, тяжело таскаться - вот и сдала в багаж).. .
Как искали - отдельная история.
Вернули часов через 8-9 - практически ночью.. . Чему была несказанно рада :)))
Только за доставку таксисту пришлось 30 евро заплатить.
в париже задержали вылет самолета, пока не нашли мою сумку...
Прилетел в Ньюарк, чемодана нет. Написал заявление, приметы, адрес в Нью Джерси. Через два дня привезли прямо к дому. Узнал, что чемодан затерялся при пересадке в Париже, там было приписано по-французски.
Но зубную щетку пришлось купить.
Vova Chekin