Прочее туристическое

Куда пойти учиться?Я уже в 10 классе и не решила куда? Помогите кто может? Но только в Минск!

Я уже в 10 классе и не решила куда Помогите кто может Но только в Минск!
Ввз - выгодно выйти замуж! ну ее учебу..
Евгений Бодагов
Лучший ответ
На выбор:

* Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь – АМВДРБ
* Академия управления при президенте РБ – АУРБ
* Белорусская государственная академия искусств - БГАИ
* Белорусская государственная академия музыки - БГАМ
* Белорусский Государственный Университет - БГУ
* Белорусский государственный аграрный технический университет - БГАТУ
* Белорусский государственный медицинский университет - БГМУ
* Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка - БГПУ
* Белорусский государственный технологический университет - БГТУ
* Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники – БГУИР
* Белорусский государственный университет культуры и искусств - БГУКИ
* Белорусский государственный университет физической культуры - БГУФК
* Белорусский государственный экономический университет - БГЭУ
* Белорусский национальный технический университет - БНТУ
* Военная академия Республики Беларусь - ВАРБ
* Женский институт «Энвилла»
* Институт парламентаризма и предпринимательства – ИПП
* Институт правоведения – БИП
* Институт предпринимательской деятельности - ИПД
* Институт современных знаний им. А. М. Широкова - ИСЗ им. Широкова
* Командно-инженерный институт МЧС РБ - КИИ МЧС РБ
* Международный государственный экологический университет имени Сахарова - МГЭУ
* Международный гуманитарно-экономический институт - МГЭИ
* Международный институт трудовых и социальных отношений – МИТСО
* Минский государственный лингвистический университет – МГЛУ
* Минский институт управления – МИУ
* Российский государственный социальный университет. Филиал в г. Минске – РГСУ
* Частный институт управления и предпринимательства - ЧИУП

Я бы выбрал второе: Академия управления при президенте РБ – АУРБ