Прочее туристическое

Нужно ли открывать визу на Багамские острова, если ты летишь по электронным билетам?Если нужно, то как?

Если нужно, то как?
Гражданам России для посещения Багамских островов на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется. При этом запрещается работать на островах. В случае если планируется более длительное пребывание на островах либо любая деятельность, связанная с извлениечием прибыли на Багамах, визу необходимо оформлять заранее в Визовых центрах Великобритании.

А вот здесь http://archive.travel.ru/bahamas/formalities/visas/ подробней про визу на багамы
Елена Сахаруша Алтунина
Лучший ответ
Виза вообще-то к билетам отношения не имеет...
Gor2502 Gorev
Визы на Багамские острова

Пересечение границы

При пересечении границы необходимо предъявить следующие документы:

* загранпаспорт, действительный на момент въезда;
* обратные билеты либо билеты в третью страну. Для пассажиров круизных судов - билеты на судно. Для пассажиров яхт - выписку из судовой роли;
* подтверждение наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки.

Источник: http://archive.travel.ru/bahamas/formalities/visas/
А при чем тут билет, мухи отдельно от котлет вообще то.
Если летите на Багамы на отдых виза (для россиян) не нужна (пребывание в стране не более 90 дней должно быть без визы) . а какой у Вас билет электронный или нет-это не важно, отношения к визе не имеет
Sveto4Ka Ilina