Прочее туристическое

Что нужно показать на стойке регистрации если у меня электронный билет?

Нужен только паспорт, а там они по имени узнают все?

Не нужна же распечатка?
..
..pantera ..
только
паспорт
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
Только паспорт.
Но распечатку маршрутной квитанции все-таки желательно иметь - чтобы не забыть номер рейса, время вылета. А также в загранпоездке при въезде в чужую страну распечатка ОБРАТНОГО билета может очень пригодиться.
Елена Вотякова
Паспорт, на который билет куплен.
U_
Ughi _Frst
На регистрации просят только паспорт, распечатка не нужна, сколько летаю, ни разу не спрашивали.
Если он-лайн зарегистрировались. желатеьно иметь распчатку посадочного талона. Если летите с ручной кладью только - это избавит Вас от стояния в очереди за посадочным, а в некоторых случаях - и от дополнительных трат.
А вообще. даже на сайте Аэрофлота написано. что при себе нужно иметь распечатку маршрутной квитанции.
Любовь Лебедь
можно ещё показать электронную регистрацию
Таня Мороз
да вот меня тоже всегда интересует вопрос, а люди сами то помнят время вылета особенно обратно? надеятся на свою память?
для чего то эти распечатки придуманы. не для того наверное чтоб просто бумагу расходовать?
К С
Марина Кравцова Меня ночью после пьянки разбуди, назову время вылета со всеми стыковками во всех аэропортах по пути следования. Я думала, все такие)))
Паспорт нужно показать.
Ю.
Юльчик .
Документ, удостоверяющий личность, это само собой, наверное, а там уж они должны сами смотреть Вас в базе данных.
Dmitrij Samulcev
Нет .. только паспорт, но на всякий случай емейл с билетом в телефоне держи ..
Распечатка электронного билета никому не нужна, если вы не зарегистрировались на рейс заранее. Если зарегистрировались, могут быть варианты: либо с паспортом на стойку регистрации (если багаж есть), там заодно посадочный талон возьмете, либо прямиком на посадку с распечаткой посадочного (или иметь его при себе на любом электронном носителе-телефон, планшет и т. п.).
Точно?
нас не видели в базе пока не сказали номер регистрации или идентификатор билета.
Олена К