Прочее туристическое
Если зарегистрироваться он лайн на самолет, то все равно нужно будет к стойки регистрации подходить?
Вопрос: зачем? Только чтобы узнать свой выход?
Летал недавно S7. Зарегистировался онлайн, распечатал в аэропорту билет и пошел на посадку. Вот для этого она нужна. Онлайн регистрация имеет смысл, если летишь без багажа или хочешь заранее выбрать место.
Если самостоятельно распечатали посадочный талон и не нужно сдавать багаж, то к стойке подходить не надо, можно сразу идти на посадку. А нужна онлайн-регистрация в первую очередь для того, чтобы выбрать себе место в соответствии со своими предпочтениями. При регистрации на стойке место дают из тех, что остались. А если летите вместе с кем-то, то может и не остаться мест рядом, будете лететь в разных концах салона.
:) другой вариант онлайн посадка, онлайн поездка, онлайн отдъх
Если нет багажа - не надо подходить к стойке
Без багажа топайте прямиком на посадку. Посадочный у вас уже должен быть или распечатан, или в телефоне.
Посадочные давно электронные. По крайней мере, у большинства а/к на основных направлениях. Багаж если только сдать на стойке, в случае, если летите с багажом ( drop-off далеко как не во всех аэропортах есть) .
за посадочным талоном, если его не прислали на почту. И для сдачи багажа
Qurban Seytov
Тогда следом вопрос: зачем вообще нужна он лайн регистрация, если все равно в очереди за посадочным талоном стоять? Там же ведь и зарегистрируют...
Если багажа нет и посадочный талон вы распечатали, то на регистрацию вам идти не нужно.
Точно, сейчас отдыхай онлайн.
1. Эл. рнгистрация затем, чтоб выбрать места. Она открывается примерно за сутки, выбор мест больше, чем за 3-4 часа до полёта. А если с кем-нибудь вместе летите, то вместе можно уже не найти мест и вас вразнобой посадят.
2. Вы только сейчас об этом заговорили, а я уже несколько лет назад возмущался за каким хреном нужна эл. регистрация если потом в общей очереди стоять багаж сдавать, сделайте отдельную очередь.
А посадочный можно самому распечатать или сохранить на ус-ве.
Чтобы получить посадочный талон и сдать багаж
Qurban Seytov