Прочее туристическое
Не разу не летал на самолете. А сейчас лететь нужно, а у меня страх разбиться...Что делать?
успокойте себя статистикой. в мире больше народу погибает в автокатастрофах, которые случаются каждый, чем в авиакатастрофах.
Не надо ничего никогда бояться! И все будет отлично!
Во-первых настройте себя положительно-ну не всегда же случаются страшные случаи. 2-В аптеке продается препарат для полета-ДРАМИНА купите его и за час до полета -примите. Не будет ни тошноты-если первый раз летите ни паники .Счастливого ПУТИ !
Только не пейте.. . :)))
Все будет хорошо, уверяю Вас. Если совсем уж паника (а не сами себя накручиваете) , примите Персен или что-нибудь из несильных успокоительных.
Кому суждено утонуть - тот не отравится. Мысль материальна, помните об этом. и если вы будете думать о том, что все будет хорошо - все так и будет. А страшного ничего нет . Вы сами себе все страхи придумали.
Надо отвлечься от таких мыслей, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! И в самолете тоже занять себя на время полета или просто уснуть. Мягкой посадки :)
Ничего страшного. успокойся. . попей недельку пустырник-форте... сядешь в самолет взлетишь а потом и ощущать ничего не будешь... плавненько так движется корабль... ни на одном виде транспорта такого комфорта не увидишь
Я тоже боюсь, но хочется отдыхать, настройте себя на положительный результат. Ведь подумайте, миллионы каждый день летают, и с вами все будет хорошо!!!! Удачи!!!
А я вот мечтаю сесть в самолет и улететь куда-нибудь далеко-далеко... Это же классно: облака, а ты выше гор! А уж если суждено-так и в собственной ванне захлебнуться можно или кожурой от яблока подавиться-сценариев много. Так что расслабьтесь и счастливо приземлитесь!
напиться и забыться)))))
Выпить снатворного перед вылетом, поспишь пару часиков ни о чем не беспокоясь.