Прочее туристическое

В Японии есть воры?

Посмотрел фильм "Просветление гарантировано", там один из главных героев сказал, что в Японии нет воров. Это так?
Воры в Японии есть, но, как уже тут сказали, это в основном приезжие иностранцы. Если кого-то обокрали, то вспоминать про это будут годами.
За два года жизни в Японии я никогда не запирал велосипед, а на ночь оставляю его в открытом навесе у дома.
Один раз я забыл на полке в поезде рюкзак с камерой в чехле прикреплённом к рюкзаку снаружи, потом просто поехал на конечную станцию и забрал его там.
Один раз при выходе со станции у работы я уронил купюру 10000иен (3300р) , через пару минут её вернула японка догнав меня через несколько лестниц.
А по улицам хотя бы тех же городов Токио можно ходить спокойно в любое время суток. Единственным опасным местом Токио считается Кабукитё в Синдзюку, да и то это больше миф, а настоящая опасность только не растратить все свои деньги в многочисленных барах того квартала.
Дана Тулепова
Дана Тулепова
26 511
Лучший ответ
Они везде есть.
Yana Awetisyan
Yana Awetisyan
87 353
Только в антарктиде их нет, там только ученые-хотя....
Там есть якудза.
Сергей Алейников Правильно. А якудза разве не воры? Воры они и есть.
Ложь и провокация!
Воров нет только при одном условии -"Когда не зачем или не у кого воровать"
Kaiyrgyl Osmonova
Kaiyrgyl Osmonova
2 963
Интерпол там работает четко!
Конечно в Японии есть воры. НО! Все воры там приезжие, т. е. не японцы. У них такое воспитание, что это просто не приходит им в голову и они не представляют что их могут обворовать. Короче они как дети)))
Евгений Лузин
Евгений Лузин
2 457
Yana Awetisyan Конечно-конечно. И гадят японцы исключительно цветками сакуры.
нееееееееееее, там только поворы)))))))
D™
Denis ™
2 432
Канешно есть, а таких имбицилов как ты там еще больше!
они есть везде
Немного
там все есть, на днях дамочку в супермаркете поймали косметику выносила, после чего обнародовали что из их сети супермаркетов косметики уже на 1.5 млн вынесли (за год наверно)
Воры везде есть, почему в японии их может не быть? ?
Бред что их там нет
DH
Dovran Hayydov
303