Прочее туристическое
Как попасть в Японию в 12 лет?
Как собрать все документы без родителей в 12 лет и возможно ли это без причины и знакомых попасть в Японию на всегда?
Боюсь, что не все так просто. Ты не можешь путешествовать одна без сопровождения взрослых, если нет 18, тем более, если улетаешь за границу. И потом где жить? Откуда деньги брать? И все в этом духе.
Без родителей-никак. Потому, что Вы несовершеннолетняя. И нужно будет их согласие на Ваш выезд за границу, оформленное у нотариуса.
Без гаранта т. е. представителя, т. е. того человека или организации, которые готовы принять Вас в Японии тоже нельзя. Без него Вы не получаете визу. И не въезжаете.
Чтобы остаться где-либо навсегда нужны основания Они у есть? Основания это работа, учеба, брак с гражданином страны.
Ваш вариант. Это. Или организованный групповой тур в Японию. Т. е. Вы покупаете путевку у турфирмы, и едете в составе организованной группы. И тогда Вашим гарантом будет выступать турфирма в Японии. По окончании туры Вы возвращаетесь домой.
Тур нужно будет оплатить. И без разрешения родителей Вы не едете никуда.
Или учеба. Т. е. Вы находите учебное заведение, где Вы будете учиться. Оплачиваете и тогда это учебное заведение выступит Вашим гарантом.
Без разрешения родителей Вы не едете никуда. После окончания учебы возвращаетесь домой, если не найдете работу в Японии.
Учебу надо оплатить. Это стоит это ОЧЕНЬ!!!! дорого.
Судя по Вашим вопросам и ответам, Вы и русский не знаете. Так что скатайте губёшку и делайте уроки.
японский то выучил?
стать самураем
Несовершеннолетний ребенок может въезжать без загранпаспорта на территорию некоторых государств ближнего зарубежья. К ним относятся, в частности, Белоруссия, Украина, Южная Осетия, Абхазия. Дети до 14 лет, следующие совместно хотя бы с одним из родителей, могут выезжать по свидетельствам о рождении с подтверждением наличия российского гражданства. Для этого проставляется соответствующий штамп на свидетельстве о рождении либо предъявляется вкладыш о гражданстве, ранее выдававшийся к свидетельству о рождении.
Без официального опекуна никуда ты не выедешь.
да девочка просто по аниме страдает. я честно говоря не пойму что это, но знаю что связано с Японией, вот и рвётся туда.