Прочее туристическое
кто живет в Германии?
сложно ли получить гражданство?
В Германии живут немцы и евреи. Если вы еврейка, то гражданство получить легко.
Германия. Гражданство Германии.
В этой стране действует законодательный запрет на второе гражданство. Обладатели паспорта Германии должны отказаться от гражданства Германии, если они хотят получить другое гражданство. Но с другой стороны, обладатели гражданства Германии могут в легальном режиме оформлять себе вид на жительство или ПМЖ в других странах.
Получение немецкого гражданства - сложный вопрос. Нет смысла писать, что в немецком законодательстве нет никаких хитрых лазеек (это Вам не Африка и даже не Латинская Америка) . Гражданство Германии имеют право получить следующие категории заявителей: этнические немцы (переселенцы) , евреи (в качестве компенсации за геноцид во время второй мировой войны) , а также лица, лишённые немецкого гражданства с 1933 по 1945 годы. Для бизнес иммиграции в Германию необходима регистрация фирмы и ведение деятельности или приобретение коммерческой недвижимости. Есть ценз оседлости для подачи на гражданство Германии - не менее семи лет. При этом заявитель должен выйти из всех гражданств, которые у него есть, и предоставить компетентным органам Германии документальное свидетельство об этом. Наша компания оказывает только сервис по получению вида на жительство. Только через Бизнес иммиграцию в Германию серьезных инвесторов. Другими программами по иммиграции в Германию мы не занимаемся.
Германия. Гражданство Германии.
смотря, по какой программе поехал и какие обстоятельства
зайдите на сайт немецкого посольства, там написано
Я. Ищите себе мужа в Германии.
Даниил Лаврусь
Ich bin in Russland, nicht finden kann, allein in Deutschland lassen, und noch viel mehr!
выйди замуж
немцы;)
немцы