и хочу спросить какой город в России хороший где можно отдохнуть?
или всё же лучше полететь куда
швецию?
италию?
францию?
Прочее туристическое
сама на данный момент живу в Германии.
Деточка, я так понимаю что тебя в Германию привезли ещё ребёнком и ты понятия не имеешь о реалиях отдыха в России? ! Моё тебе совет, отдыхай в Европе, не нужно тебе в Россию ехать!!!
хорошо там, где нас нет
В Мюнхен, это в Италии где-то, а на обратном пути можно в Мадрид, это как раз когда Швецию проезжать будешь, через тёти Пашин огород. Там любой покажет.
Эстонию или Японию
Вообще то у немцев популярно отдыхать на Кипре ...Турции и т. д. из за камфорта и цен. А вообщето надо смотреть какие у вас приоритеты, хотите ли экскурсии или просто валятьса на пляже или бродить по магазинам ...вам выбирать. Если финансов достаточно и вам по душе странствия советую на оз. Байкал.... просто сказочно-мистически красивые места. Так же можно поехать в Украину.... на Черное море если мало финансов или в туже Турцию. Ну а если финансы позволяют то советую так же на Кубу.
дама! не выпендривайтесь....
вчера завадала этот вопрос.. . в России нет норм отдыха. если хочешь можешь в СПб, а так я бы в швейцарию//швецию//австрию сгонял
В любой - они все одинаковы.
ЛИбо в Лондон либо в Тайланд ЛИБО в испанию
СПБ - столица "культуры", Москва - столица "масс"
Швеция - сразу нет, Италия - банально, Франция - аналог Москвы с СПБ вместе взятых.. едь лучше в Голландию - она и на вкус и на цвет всем угодит:)
Лондон
амстердам. и не далеко, и город достойный.