Прочее туристическое

Чей Крым НА ДАННЫЙ МОМЕНТ юридически? Если я поеду в Крым, в какой стране я буду числиться?

Пожалуйста, без срача!!!
смотря откуда поедешь и чей ты гражданин
Елена Чернева
Лучший ответ
Находясь в Крыму, вы будете находиться в России. Если вы едете туда из России, госграницу вы не пересекаете, пределов России не покидаете.
Асет Хасен
Украина входила в состав СССР без Крыма?
В 1991 году случился развод.
Вот и пусть вернут то, что им никогда не принадлежало.
Это ведь естественно.
Елена Федотова
Приедешь в Крым и сам увидишь, чей он
Людмила Гаева
Ни разу не слышала в Крыму украинской речи.
Крым - Россия.
Юрий Аленчиков
Один из главных юридических вопросов: "А мы покупаем или продаём?" Юридические законы не законы природы, существующие объективно. По Конституции РФ это субъект РФ. Т. е. в России он де-юре российский. Что никак не препятствует Украине предъявлять юридические претензии на него, так же как Аргентине на Фолклендские острова, КНР на Тайвань, японцам на "Северные территории", и т. д. В мире полно территориальных споров, где каждая из сторон юридически обосновывает свои претензии, но на каждая может обладать спорными территориями ещё и фактически.
Юридически с точки зрения законов какого государства?
С точки зрения стран, признавших присоединение полуострова к РФ, Вы будут на территории РФ. С точки зрения стран, не признавших законность такого присоединения, Вы будете находиться на территории Украины.
А.
Аля. .
Лена Адылева Нелогично. Если с точки зрения дебилов человек будет находиться на Украине - зачем, в таком случае, против посетивших Крым (то есть Украину) вводят санкции?
россия
Alexander Wottchel
Не беспокойся по таким пустякам!
Хотелки и претензии - это личное мнение. С точки зрения любого закона - Крым принадлежит России. Как бы дураки не сопротивлялись.
Потому что в Крыму нет флага, валюты, власти украины. Всё российское. А хотеть власти украины могут даже Солнечную систему. И заявлять, и претензии предъявлять тем, кто летает в космос, не спросясь у них, болезных.
Де-юре - Украинский
Де-факто - Российский
С точки зрения России — в России.
С точки зрения Украины и большинства западных стран — на Украине.
Катя Авдонина С точки зрения дебилов Запада и Украины - тоже в России. Иначе они бы не вводили санкции, если бы считали Крым хохлятским.
какой флаг там висит над администрацией в Симферополе? подскажу-РОССИЯ . вот вам и ответ. 2 дня назад от туда вернулись, в августе снова поедем дней на 14. Там про украину уже ни кто и не вспоминает
Ольга Микшина
В России.
Россия