Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
Прочее туристическое
Можно ли узнать в турфирме выпустят ли тебя за границу?должников сейчас не выпускают,мало ли...
В турфирме этого узнать нельзя. Вам надо обратиться к своим СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ по месту прописки. Попросите их проверить вас по базе. Иногда без проблем отвечают по телефону, а иногда отказываются и говорят, что надо лично приходить. Видимо, зависит от сотрудника.
у своего судебного пристава за символические 1000 рублей
во во мне тоже надо, даже штрафы в гибдд все надо оплатить
Лутче проверить себя на сайте nalog.ru, нет ли задолжностей
за штрафы Гибдд и комунальные не платежи не выпускают, хотя иногда некоторые и проскакивают. узнать у приставов - самое верное.
Это не в турфирме, а в ССП (службе судебных приставов).. приходите к ним и они по базе данных вас пробивают