Прочее туристическое

В чем отличие AL и ВВ ?? и что лучше

All - все включено (питание и напитки местного производтсва) , ВВ - только завтрак. Лучше понятие растижимое, и все зависит от страны. Если это арабские страны то ALL или UAL (питание, напитки иностранного производства, особенно актуально для Египта и Туниса, их местное спиртное похоже на нашу сивуху) . В европу спокойно берите только завтраки, и не стоит переплачивать за обеды и ужины, врят ли вам они понадобятся.
Амира Скак
Лучший ответ
Это "все включено" и только завтраки. Если Вы планируете целый день где-то болтаться, то нет смысла оплачивать все. Но тольк завтраки ВВ тоже маловато. Лучше брать полупансион (завтрак и ужин) . Но если это касается Турции или Египта, то лучше все включить - просто из-за удобства. Но женщины, как правило, редко берут все - там алкоголь бесплатный и потолстеть бояться.
Артём Гончаров
Мира Маратовна завтра к и ужин это НВ?
Предлагаются как правило 3 варианта:

Всё включено (AL) - 3-4 разовое питание + алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Только завтрак (BB) - напитки вообще исключены.
И завтрак и обед (HB) - напитки исключены
ВВ - это одни завтраки, а All - все включено, т. е. 3- разовое питание + напитки безалкогольные и алкогольные местного проивзодства. Соответственно и по цене "все включено" дороже чем завтраки
All - всё включено + местные напитки,
BB - только завтрак.
моё мнение ВВ удобнее, не привязан к отелю
Мира Маратовна да здесь тоже свои плюсы конечно....