Прочее туристическое

Что там в Гималаях? ..Об исследованиях мул дашева

Интересно, что начав с рациональных, логически выстроенных рассуждений, Мулдашев кончает выводами, полными атсрально-эзотерической хуиты. Выводы эти чуть более, чем полностью основаны на мракобесных сочинениях Елены Блаватской, британско-канадского сантехника ирландского происхождения Сирилла Хенри Хоскинса, позже переквалифицировавшегося в пейсателя-фантаста и снискавшего скандальную славу под литературным псевдонимом «Лобсанг Рампа» (аффтар шизотерического бестселлера «Третий глаз» и его продолжений) , вылазках в Гималаи и прочие злачные на оккультные достопримечательности места, встречах с многочисленными гуру, ламами и подобными им клерикалами квестовыми NPC. В довершение всего этот причудливый коктейль украшается прогнозами неизбежного всемирного пиздеца.

Итак, по итогам исследований, на настоящий момент известно следующее:
Аналитически обоснована необходимость присутствия в гималайских пещерах циклопов ростом 7-10 метров, которые находятся там с целью предотвращения поворота земной оси на шестьдесят градусов.
Гималайский хребет — искусственное сооружение.
С помощью новейших научных методик (дёргания объектива фотоаппарата при длительной выдержке, съемки во влажной атмосфере со вспышкой и т. д. ) засняты пирамидальные лучи, «шары праны» и другие тонкие виды энергий.
Цифры 3,6 и 9 уличены в порочащих связях с Сотоной.
Разработана высокоточная (с точностью до одного километра) технология измерения расстояний на глобусе масштаба 1:50000000 при помощи подручных средств: ниток, шпилек и портняжного сантиметра.
С помощью тех же ниток на том же глобусе обнаружена мировая «система пирамид и монументов древности» , которая предотвращает конец света.
Обнаружены «машины древних» — гора-лазер (которая работает исключительно на психической энергии) и старый язык от буддийского колокола.
Установлено существование параллельных миров, шестимерного пространства и сжатого времени [1].
Обильная реклама духов, автомобилей и одежды. Пиар издательского дома «Лапша и Уши» «Аргументы и Факты» .
Зарисованы десятки «пирамидоподобных конструкций» (тибетских гор и холмов) .
Проведены разъяснительные беседы с ламами, настоятелями храмов, уличными йогами и просто нищими.
Отмечено лёгкое онемение руки, засунутой в некое углубление в стене «сомати-пещеры» .
Собраны образцы «живой» и «мёртвой» воды.
Построена математическая модель сферического лемурийца в сомати и его треугольных мыслей.
Нарисован портрет типичного лемурийца.
Немало принято на грудь в тёплом кругу подчинённых и молоденьких сотрудниц.
После долгих размышлений установлено, что Земля внутри полая имеет форму чемодана.
Доказано, что число Пи в древности было равно трём, но изменилось из-за поворота земной оси.
Приближаться к Кайласу и некоторым другим красивым тибетским горам опасно — путника незамедлительно убьёт сжатым временем.
Ольга Панина
Лучший ответ
Скорее всего действительно Шамбала. Информационнный запас предидущих цивилизаций.