Прочее туристическое

Хочу начать учить немецкий, помогите с чего надо начинать, подскажите, это очень важно...

Хочу в домашних условиях и без репетирора, а по собственному желанию выучить немецкий! Знающие - подскажите пожалуйста с чего начать и есть ли нормальный сайт, который помогает освоить этот язык. Помогите, очень надо...
http://deru.dict.cc/?s=потому+что

Это словарь с голосом. думаю поможет. еще есть тут приложение одно... Лингвамания в мире поищи в приложениях.

http://www.studygerman.ru/lessons/ -уроки онлайн, сайт класс)

Успехов!)
Maksim Kuvshinov
Лучший ответ
Грамматика, фонетика.
говорю, как человек, живущий в Германии и учащий много языков (немецкий, английский, французский, латынь) .
самостоятельно выучить практически невозможно. но до определённого уровня реально.
первое, что советую - выкинуть русские учебники. Если знаете английский - учите лучше через него.
дальше мне очень нравится livemocha.com. там очень хорошие курсы и люди реально помогают (я делала часть курса по-французскому, очень довольна, а если заплатить денег и заниматься регулярно - прогресс будет точно) . но тут опять же желательны хотя бы базовые знания английского, потому что ошибки объясняют на английском.
дальше сайт deutsche welle. там есть и курсы, и информация, и радио.
ну и фильмы. смотрите немецкие фильмы с субтитрами (сначала русскими, потом немецкие, потом вообще без них) . фильмы лучше всего в этом плане помогают.
читайте немецкие новостные сайты.
Зуля Омарова
Мне нравится самоучитель Н. Ф Бориско.
Sergiu14 Geamsut
с алфавита, естественно!)))
Асхат Посный
С дастишь фантастишь !
запишитесь на курсы или купите диск. курс немнцкого. а еще лучше-
в клуб разговорного яз.
сама ты его по нормальному никогда не выучиш обязательно нужен ктото в помощь но не сайт!!! !
я сам учу немецкий так что поверь без репетитора не обойтись если хочешь правильно и красиво говорить на немецком
удачи тебе!!!