Прочее туристическое
Очень важно мнение турагентов
Добрый день, огромная просьба ответить вас на пару вопросов) 1)Ваше видение города и области в турмаршруте "Золотое кольцо России" 2)Оцените историко-культурный потенциал города и области и его аттрактивность для развития альтернативных видов туризма (что на ваш взгляд может заинтересовать туриста )? 3)Что на ваш взгляд сдерживает или способствует развитию туризма в регионе . 4)Может ли Иваново, как логистический центр "Золотого кольца России" стать основой развития внутреннего и въездного туризма в Иваново и области (развёрнутый ответ) Заранее благодарю!
Мишико Саакашвили, которому русские патриоты никак галстук простить не могут - сожрал и с ними не поделился, из затрапезного городка Сигнахи на юге от Алазанской долины сделал "Город Любви" с круглосуточно работающим загсом, прекрасным видом на долину и с отреставрированными уютными грузинскими домиками, с музеем Пиросмани. Иваново в СССР называли городом невест. Вот и сочините какую-нибудь историю про то как со всей центральной россии в Иваново съезжаются в поиске невесты витязи. Какие-нибудь соревнования для силы и для ума у женихов и по рукоделию и красоте у невест. Правда Мишико притащил в Сигнахи кучу инвесторов, а наши сенаторы бабло предпочитают на города любви во Франции тратить и налоги не платить. Одна легендарная СветаизИваново с её "более лучше" теперь этот город олицетворяет. Да и та погасла где-то на каналах ТВ

Марина Платова
А почему по такому замечательному мишико теперь в грузии скучает только органы очень внутренних дел? намутил с инвесторами чего-то?
Иваново в Золотом кольце, как золушка... Самый блёклый для туризма город...
Harut Avetisyan
Это понятно, но это задание от вуза
3)Что на ваш взгляд сдерживает или способствует развитию туризма в регионе .
неразвитость транспортной структуры.
Harut Avetisyan
Спасибо за ответ) хотелось бы ответов на все вопросы
Я могу дать вам контакты турагентства, которое сможет ответить на ваши вопросы, учесть ваши пожелания и предложить соответствующий тур - http://ntk-intourist.ru
Город мой (Ростов на дону) как культурный центр не пойдет так что не вижу его в "Золотом кольце" ПО поводу Иваново тоже бы такого не сказал. Вот здесь http://travelgood.com.ua/ вчера читал отзывы о поездках по России от украинцев, они говорят что лучшие города это Питер, Москва, и Сочи)