Прочее туристическое
Один умный человек сказал "Чем больше путешествуешь, тем культурнее становишься". Вы солгласны с этим высказыванием?
Согласна. Если вы действительно с познавательной целью путешествуете, то конечно. Учитесь не за партой, не в библиотеке, а так сказать на практике.
Отчасти согласен. Но только в том случае, если ты действительно путешествуюешь с познавательными целями.
Почти полностью с вами согласен, только если человек по жизни хам, то культурнее он не станет. Побывал во многих странах, естественно познаешь много нового, узнаешь культуру и обычаи других народов. Но к сожелению иногда встречаешь безкультурее, хамство это касается всех туристов (и не только наших). В семье, как говорится не без урода. УДАЧИ!
абсолютно согласна.
сейчас учусь за границей, думаю как закончу, объездить полмира по волонтёрским программам, пока молодая и ничто не держит вообще)
как говорил мой преподаватель по ситории: по настоящему узнаёшь город, когда живёшь в нём от 3х месяцев.
Несомненно. Ведь ты столько нового, неведанного узнаешь ; какими-то навыками и умениями обагащаешься.
Смотря как путешествовать.. . Если только валяться на пляже да пить. как делают о-очень многие наши туристы, то культурнее не станешь)))
Культурнее не всегда, а вот разносторонней и умнее, эт точно.
Если в самом себе закладываешь программу на восприятие интересного - то ДА! И ещё , чем больше путешествуешь, тем чаще встречаются люди, шокированные поведением некоторых наших сограждан.
Да. Ведь путишествуя узнаешь иторию той или иной страны, города
да, культуры всякой можно нахвататься...
Я согласна
Знаешь чем больше путешествуешь тем больше познаешь культуру
других народов я согласен с этим утверждением я обьездил пол мира
и знаю что каждая поездка дола мне что то своё что то особенное